Ма
Маша

Я в шоке от нашей скорой помощи. Сначала опрашивают как спец агента и такое ощущение, что я им все тайны мира должна рассказать, а потом еще по их мнению, я не имеющая образования медицинского, должна поставить диагноз и назначить лечение. А в скорую позвонила, чтоб просто сообщить... Простите, а зачем тогда скорая вообще нужна?

Ответы · страница 3
Та
Таня

скоро поймёте ,когда от медицины ни чего не останется ((

Ма
Маша

Все будет так как мы захотим

Нила

я то же в шоке только не давно с подругой это обсуждала

Ма
Маша

Ужас. Это по всей стране. Удивляюсь нашему народу, терпеливому

Светлана )))

Сегодня, пока опрашивали мою знакомую, она скончалась

Серж

Нигавари Так вы поглядите кто там работает на скорой

Ма
Маша

Да? И кто? Такие же смертные как и ты и я.

Вячеслав Пухов

Это не врачи со скорой виноваты.Это диспетчер дебил.

Ма
Маша

Ну а диспетчер не со скорой?

Калиниченко Игорь

Маш, я вас понимаю, как бывший мануальный терапевт))

Ма
Маша

Если честно, то к врачам, которые приезжают на вызов, у меня нет претензий. Я диву даюсь диспетчерам, принимающим вызов.

Калиниченко Игорь

Поверьте , они не везде такие

Калиниченко Игорь

Вот, врачи это как учителя. Сама ломаемая часть Системы.

Калиниченко Игорь

Ну, да врачи, более устойчивая система. Ибо она кастовая

Ма
Маша

Каста сейчас везде и во всем

Калиниченко Игорь

Ой, ну не как в индии. но, она везде и всегда была. И при Николашке , и при Сталине, и при Хруще, Брежневе и сейчас. Хотя , некие товарищи, которые нам не товарищи, называют это не кастами, и не классами, а стратами...Ниччё Марксизм уже один раз доказал свою Правоту.. Ошибки понятны. Ждем, нового Ленина

Ма
Маша

Все вернется на круги своя)))

Семён Иванович

Хуже когда дома скорая не может поставить диагноз

Ма
Маша

А если не дома, это лучше?

Семён Иванович

Мне и в больнице не поставили и выписали а я потом дома сам себе поставил только толку нет от этого

Ма
Маша

Скоро по бабкам ходить начнем. У ведуней лечиться

Екатерина Оленева

Про отсутствие вреда от бабок- не соглашусь.

..

На кого нарвешься наверное, все люди разные

Ма
Маша

Да чего то такое ощущение, что там диспетчера отбор какой то проходят на хамство и грубость

..

В декабре скорую обращалась два раза: в первый раз племянику роговицу палкой повредили, скорая приехала, сказав что крови нет не наш профиль. Во второй раз, уже с сынишкой очень все было быстро и скоро. Оказали неотложную помощь, с мигалками увезли в больницу - в отделение реанимации. Если б попалась другая бригада или диспетчер принимавшая вызов...

Авраам Чулпанхаматов

Это из необходимости отсечь ложные вызовы.

Ма
Маша

Бред. Понимаю про больного все распрашивать, но узнавать мою специализацию...Зачем? Как мое образование повлияет на отсечение ложного вызова?

Авраам Чулпанхаматов

А ты точно 03 звонила? 😄

Татьяна И.

Результат хваленых путинских реформ

Ма
Маша

Результат превращения человека в хамоватую наглую оборзевшую скотину.

Татьяна И.

Не человека, целой системы

Ма
Маша

В первую очередь человека. Система это в комплексе наработанное людьми.

Ма
Маша

Воин. Где один там и другие подтянуться

Саша Грицен

Туда обращятса,проще самому умирать!

Ма
Маша

Я обратилась по Великой нужде. Маме очень плохо. Сама б не позвонила. Не могу смотреть когда близкому и родному плохо.

Саша Грицен

А шло с ней,?ани просто думают шло самые умные!а на самом деле простой человек умней!

Ма
Маша

Мне все равно, что они думают. Одно не могу понять. Почему люди относятся к работе не ответственно?

Саша Грицен

Они не к работе так относятся,а к людям!они ставят себя выше всех!

Ел
Елена

не знаю, может кому то она и помогает

Ма
Маша

Сами врачи хорошие приехали. А вот диспетчер, что заявку принимала, супер замка и нахалка.

Ма
Маша

Это точно. Не зря хамство терпели.

Р)
Роза )))))

сейчас время такое покупные дипломы

Ма
Маша

Причем тут диплом? Человек в любой ситуации должен оставаться человеком

Сергей Сергей Журавов

они спрашивают чтобы подготовиться

Ма
Маша

А диспетчера у нас давно психологами стали?

Ма
Маша

Да ладно... С уверенностью могу сказать, что психолог выслушивает, но не хамит.

Ма
Маша

Хамством? Хороший бодрячок. Знаете. Я далеко не упавшая духом и в истерике не билась

Сергей Сергей Журавов

скорая приехала. действовали слаженно?

Ма
Маша

Давольно таки быстро и врач хорошая приехала минут сорок были с больной. Я ж у диспетчера спросила номер личный и предупредила что разговор записывается. Вежливо попросила не грубить, не орать и не хамить.

Тринадцатый

скоро еще оплачивать вызов будем

Ма
Маша

Так и будет. Еще за свои же деньги будем хамство терпеть

Вячеслав Глобенко

меньше говорите быстрей будет

Ма
Маша

Все по существу. Ничего лишнего

Вячеслав Глобенко

точно адрес мимптом - почти умер - все астальное не знаю

Ма
Маша

Когда очень плохо твоим родным, то все сделаешь.

Просто Александр

Что у Вас случилось со скорой?

Просто Александр

Глупость Вы изложили выше.

Ма
Маша

Это не глупость. Это все произошло со мной при вызове скорой для больной матери.

Просто Александр

Понимаю, написано на эмоциях. Но ставить диагноз и начать лечение- это уже ложь. Хотите чтоб вас пожалели пишите честно.

Ма
Маша

Вас удивлю. Врать не умею . А эмоции у меня всегда. Меня жалеть не надо. Все что написано так и было. И потом, получается, что оправдываюсь. Это ваше право верить или нет. Удачи

Виктор М

Зарегистрироватьфакт смерти

Ма
Маша

Жизнь бумеранг. Обязательно вернется

Виктор М

это придумали забитые пессимисты, ещё есть версия про карму

Виктор М

точноооо.............депутаты копили в рублях и перевели всё в доллары а теперь им бедным приходится жить на своих островах и в виллах, а народ работал всю жизнь на государство и ему вернулась нищенская пенсия.....интересный бумеранг получается...

Ма
Маша

А это кто на что учился. Вам никто не мешал и не мешает быть богатым. Разница в том, что кто в чем богат. Я богатая)))

Виктор М

согласен- я здоров а это большое богатство

Алексей О.

Пользы от них гораздо больше.

Sa
Samson

Уверены)? Кстати - что за фильм ... не слышал о таком).

Ма
Маша

Уверена. Боль сделать другому, любому живому, не смогу... Смогу только в одном случае, если тронут моих детей. Вот тогда порвут всех. А фильм не помню название. Видела один раз.

Ма
Маша

Сюжет только чутка разница с вашим, но смысл тот же.

Sa
Samson

"Человек человеку - волк")?

Ма
Маша

Почти. Каждый трясется за себя и свою жизнь.

Davron Mukhuddinov

чтобы скоро оказывать помощь

Ма
Маша

От простуды заодно и сердечный приступ.