Наталия Скоробагатько

как найти черную кошку в темной комнате?

Ответы · страница 3
Ренат Кутубаев

ее не нужно искать, нужно до конца дослушать Конфуция, ее там нет!!!

Лариса Казанцева

Настоящая, вкусная сосиска -- вот и выйдет к вам навстречу киска! 😄

Natalia Chmarangevitch

включите свет и найдёте и не только кошку но и всё остальное тоже

Степан Шкандрий

Возьми в рот сосиску и скажи "мяу!!!")))))))) Кис-кис сама прибежит))))))

Дмитрий Мартынов

Ну это же старый вопрос!!! Надо всю комнату посыпать ФОРФОРОМ!!! 😄

Олька Ильвес

сделать шаг в любую сторону-обязательно на хвостик наступите)))

Денис Гущин

кис кис сказать тока что бы она голодна была!!! а дальше по звуку

Оксана Богомазова

у меня черный кот,искать его не надо,он сам тебя найдет)))))))))))))))

Владимир Лунин

у кошек глаза светятся. Китайский философ не подумал об этом...

Наташа Вертеева

по звуку .если случайно наступите на хвост она сама даст знать

Анна Галушкина

Позвать ее, она посмотрит на вас и вы увидите светящиеся глаза

Наталья Ковецкая

по глазам и сказать кис-кис.она их открывает и они у нее желтые

Максим Кириллов

кувшин с молоком поставить или свет включить, так будет проще!

Букенора Рено

Открыть холодильник и взять кусочек мяса...сама найдётся! 🙂 🙂 🙂

Александр Чебынкин- Ярославль

надо постараться .Смочи ватку валерианой и она сама прибежит

Элина Боброва

включить фонарик и на освещенном месте налить валерьянки)))))

Анастасия Шереметова

Махать по полу чем-нибудь, авось попадете и она отзовется!!!!!

Anna Davidenko

А зачем её искать, может лучше прикормить и она сама выйдет

Максим Романенко

свет включить, фонариком посветить, позвать (сама придет)

Татьяна Малыгина

Включить свет или фонарик. Труднее найти, если её там нет.