Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А тому ли я дала??? Обещание любить?

Ответы · страница 10
Вячеслав Денисов

Нельзя давать обещание- любить. Любовь либо есть, либо нет. Измена- похоть.

Халима Онтаева

Если вы любите того кому дали? обещание любить,то откудово такие сомнения

Татьяна Жукова

Девочки! Надо делать маленькие шалости, что бы не делать большие глупости

Эс Как Доллар

Японская песня "ах тому ли я дала то" в переводе на русский язык "сомнение"

Всем Мира

а какая разница?завтра другому дашь,послезавтра третьему и т.д...проблема

Геннадий Степаненко

нуу,я то думал а тут,всего лишь обещание.он вернет,что ему с ним делать то.

Кот Макси

"Фабрика". А вот "Балаган Лимитед" "Ниябу... Ниябус не дождалаааась..." 😀

Кот Макси

Нормально. Готовимся к зимовке...

Небеса Мои Обетованные

А что там готовиться , оплатил за тепло и всё.

Небеса Мои Обетованные

Да маркеты вроде не закрывают на зиму.))))

Андрей Руфов

очень важно, что ты задалась этим вопросом, это путь к просветлению))))))))))

Из Свиней В Кабаны

знаки препинания намекают как бы,что одному ты дала,а другому пообещала?

Оксана Бойко

обещание вообще давать не кому не нужно, зачем брать на себя обязанности

Любовь Алешечкина

глазки открой и увидишь,а лучше в долг попроси,да побольше и все поймешь

Федор Михайлов

Главное получить ответ вовремя, когда не будет сожалений, если не тому.

Евгений

Тому - не тому... С опытом придёт понимание, кому давать можно, кому нет.

Роман Зыбин

Это только тебе знать ....и кому дала обещание ! Больше никто не знает ...

Se
Sektor+54Rus

в прошлый понедельник? не парься именно тому)))))))) выбора то не было)))))

Юлька

был видимо. раз сомневается!!!!

Se
Sektor+54Rus

это пройдёт с годами и невзгодами)))))))

Юлька

да все у вас пройдет, каждый 5 минут, только на тебя посмотришь, БАЦ, опять не прошло!!

Валерий Федотов

попробуй другому....))) оценишь

Валерий Носков

Ну если только обещание... А вообще старайся никому ничего не обещать.

Irina

Нет, тк обещать любить и любить это разные вещи. И сердцу не прикажешь

Сергей Шевцов

Под эту песню имя должно быть соответствующее: например - Ята Кисука.

Leksasha M

ТОМУ-ТОЛЬКОНАВЕРНО ОН СИЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ-ЗНАЧИТ ОБЕЩАНИЕ НЕАКТУАЛЬНО

Алексей Цыганий

это дело прошлое чего уж там дала и дала главное обещание выполнить.