Дария Неглиженская

где то уже писала:счастливым называется тот бАрак.в котором половина храпит,а другая не слышит..-осталось убрать одну букву.вопрос:какие буквы добавить?

Ответы
Кот Макси

Храпел отец... Храпела мама... Храпели все - и так и сяк! Не запалился лишь Обама... Он иль Барак, или Дурак... 😃

Дария Неглиженская

не обзывайтесь!-признак слабоумия,слабости...-или на Путчера кОсите?..

Кот Макси

Я это хотя бы сам сочинил. И говорил подобное в Европе и Штатах, будучи один против толпы. Будет шанс - и БаранАбизяну в глаза скажу.

Дария Неглиженская

-признаки трусости...-видно один\на один-слабо!

Кот Макси

Да. Вы правы. Они там трусы. Против меня - только компанией спорили... 😃 😜

Дария Неглиженская

-бахвальство ваше надоело!

Кот Макси

Я прикололся просто - а Вы начали пыхтеть. Надоело - пропускайте ответ и упивайтесь посредственностью. Вы мне тоже неинтересны.

Юрий Пентко

что то напоминает урок в классе третьем.какой хотите смысл получит ту букву и убирайте)))

Лариса Москвитина

АС, Будет баркас, Сразу двух зайцев поймает ас и утащит его на баркас

Юрий Добронравов

Убрать, наверное, "А", а добавить... разве что, "Д" осле "р" 😄

Гагик Галстян

добавьте храпа и чуточку сопения! 😄

Алексей Миндлин

не "барак" а "брак". И слово "половина".

Кристина Е

А зачем добавлять?? Если надо убрать

Валентина Узунова

брак, а что добавить не соображу

Елена Пащенко

А УБРАТЬ,Х П ДОБАВИТЬ

Дария Неглиженская

понимается-насквозь пропит?-сочувствую...-в кладовку его,в кладовку!!!

Людмила Шенкаренко

Убрать А

Юсиф Алиев Шамкирский

обама?

Кайсар Кыдыров

Брак))

Дария Неглиженская

добавить буквы,чтоб половинКА

Кайсар Кыдыров

Не люблю храпунов,обоего пола!К ЛОРу обращаться надо!))

Нина Мезенцева

брак

Ольга Шитик

брак

Лира Мальцева

брак

Елена Пащенко

хм

Дария Неглиженская

чтоб не глухота-нет!-просто от свастья не слышит!!!

Александр Ладов

Брак, это макароны из кукурузы!