Виталий Киселёв

Так что такое Пусси Райт,И что вы о них думаете??? ...

Ответы
Elizaveta Jurevna

Группа девушек,которые ворвались в храм или церковь и начали там вести себя не прилично,танцевать,громко слушать музыку...И правильно сделали что дали им 2 года калонии каждой..

Мария Кравченко

что такое не скажу, но однозначно у девочек с головой плохо!!!!! Если хотели привлечь к себе внимание можно было и по другому сделать....... жаль что они еще и мамы(((((((

Виталий Киселёв

Их просто наняли.Они ещё не поняли во что их втянули...

Мария Кравченко

мне без разницы наняли или нет, даже за деньги должно оставаться что-то человеческое. И вообще откуда такая информация что их наняли? Бреед....

Виталий Киселёв

Хорошо спланированная акция!Сразуже(разве что не раньше) подключились оппозиция,западые "звёзды",и даже Березовский(иудей!) направил открытое письмо В.В.Путину - советуя ему ЗАМЕТЬТЕ : как "христианин" - христианину... Игра,да и только...

Мария Кравченко

возможно да, но мне кажется все равно место выбрали уж очень кащунское, лучше бы в мовзалее или на красной площади

Виталий Киселёв

Вот в мавзолее - самое то,поглумиться над прахом убийцы...

Мария Кравченко

эт точно

Ступин Андрей

Перевод довольно некрасивый,а так люди ,как люди,которым,как и большинству,просто самим не хватает Божьего присутствия в жизни..

Та
Татьяна

Попытка заявить о себе, некая акция пиара. Я не думаю, что их действия связаны с наличием у них глубоких философских размышлений

Ли
Лика

я о них не думаю,не люблю панк рок,да и голые в церкви по-моему неуместно выглядят.ангелочки и те прикрытые))

_[
_->Vi_Rus<-_- [Sic]

панк группа.думаю что для них выбрали очень жесткое наказание хотя они конечно и сами виноваты

Александра Найман

а что о них думать...глупые девчонки, которые даже не раскаялись в содеянном...

Екатерина Карпова

Подробностей шумихи не знаю, но посадить бы посадила, чтоб желание отбить!

Виталий Киселёв

У кого?Какое желание?..

## Алёна Эбель ##

лично мне они отвратительны. Особенно их тупые ухмылки во время суда...

Doggy 83

группа панкух) ничего я о них не думаю,думать теперь они будут 2 года

Настюша Мацко

металлисты что ли, или рок группа...они не ужасно поступили!

Ирина Кузнецова

жалко девчонок,много дали, за убийство столько не дают

Ин
Инга

это какойто женский коллектив, я о них как то не думаю

Алекс

Сучки безмозглые...на кол их.....другим неповадно будет

Жека Ерохин

Не стоит делать фигню чисто из-за денег,подобно им

Сергей Гилев

Не чего хорошиго лизбиянки полюбому)))

Виталий Киселёв

Мелко копнул...

Демиденко Галина

не забиваю голову всякой нерестью

Виталий Киселёв

ЧЕМ???

Демиденко Галина

ерестью.,Извени

Виталий Киселёв

Может ересью?..

Н*
Наталья *******

это бесбашенная группа

Виталий Киселёв

Примерно так..

Нина Чагина

Дуры -девки! Без башни!

Виталий Киселёв

Согласны с приговором?..

Нина Чагина

Вполне!

Виталий Киселёв

Я не жесток,но мне кажется - маловато...

А*
Артурчик *** Не Знаю

да хуй знает кто такие

Виталий Киселёв