🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Что лучше на ужин, бешбармак, плов или манты, кроме чая с баурсаками и балкаймаком?

Ответы
Давыдов

На ужин хорошо гарнир рис,греча,макароны с котлетой или печенью куриной в сливочном соусе +салат свекольный с яблоком или капуста квашенная можно и помидоры маринованные.К чаю ватрушка с брусникой или бутеры с сыром плавленным и веточкой петрушки

Warlock

..Бешбармак и немного мантов.. Чай я сам налью..Ваши бурсаки и прочее дерьмо не внушают доверия ..попробую.. Слегка..

Валентина Рязанова

Плов не очень люблю, манты мучные , бешбармак мясо, лепёшки с бульоном это бы с удовольствием поела.

Вера Гудкова

на ужин лучше кусочек отварной курицы или индюшатины без хлеба, чай без сахара и ваших вкусняшек

Вера Гудкова

вы же хотели похудеть

Вера Гудкова

Вам пишу, что надо есть.

Новости Дня

бешбармак, плов манты, чай с баурсаками и балкаймаком

Беатрис

плов или манты. бишбармак я не хочу)) к чаю-чак чак

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Чак чак мелкий, баурсак крупный

Беатрис

баурсак ни разу не чак чак. правда в последнее время его тоже с медом делают как чак чак. но изначально он просто сладкий или в сахарной пудре

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я же написал, баурсак с балкаймаком. Макаешь туда и вкуснотище

Беатрис

я не люблю макать

Xx
Xxxxxxxx

Такое на ужин лучше не есть))) очень тяжёлая еда

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Если без ужин я не сплю

Ѻлегъ

самое лучшее на ужин - мясо по монастырски 😜

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Чтобы поп его крестили?😁

Ѻлегъ

нет. это просто рецепт приготовления мяса

Ѻлегъ

ты заблуждаешься

Анна Фон Цабельтау

😆😁😄😄 а жаренных тараканов не хочешь?

Елена

На ужин - мачанка с блинами и ничто иное.

Георгий Крымский

Блины отменяются ..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я посмотрел что это, должно быть вкусно. Но я макаю в балкаймак. И люблю тонкие блины, а в мачанку макают толстые блины. Так написано

Георгий Крымский

Тебе нужно делать клизмы дыухыедерные каждый вечер , а ты говоришь что тебе ужинать .

Ма
Машынька

Низя это все... мясо с глютеном ваще яд...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Все продукты, все ингредиенты из которых ты готовишь, сделаны по современным технологиям и содержат то, от чего ты хочешь убежать. Хотя чуть чуть этим ты сможешь сократить вредное, но только чуть чуть

Ма
Машынька

Не.. значительно! Вот прямо очень значительно! Прямо очень очень!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Продукты для вас никто специально не производит. 😄

Ма
Машынька

Чой-то? Я у коровки живой молочко покупаю и мяско))) И овощи с огорода свекрови!

Ма
Майк

Ужин лучше отдать врагу. Он разберется.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У меня нет врагов, я хороший. Друзей я и так угощу

Ba
Baltico

Ничего из этого..тяжёлая еда намночь

Георгий Крымский

Куда ж тебе жрать с такой рожей , тебе поститься нужно ..

Alex Dark 🇷🇺

шашлык из баранины под полусладкое

Alex Dark 🇷🇺

для провославных не харам

Ян
Яна..

Обжора))сказано же мучного ни..ни..

Ян
Яна..

Ну и ешь..нечего тогда ныть..

Александр Гусев

Я бы манты на ужин скушал.🙂

Артур Владикавказ

Осетинские пироги попробуй

Родомир Икс

Борщ с большим куском мяса

Microsonya Www

Картошка " по гусарски"))))

Андрей Будняев

Нохат шурак.🖼