Айлин Султан

Наше национальное блюдо бешбармак. А у вас какое?

Ответы
Владимир Заборовец

Сколько тебе лет, моя "дочка" Я наполовину осетин-украинец. Я БЫВШИЙ БАКИНЕЦ. Горжусь этим!, Мян билирям яхшы плов о йох.Сян билир?. Азербаджан плов СУПЕР. Самый -самый считается. Баранина( жирное мясо и косточки). много лука. Каштаны! Чернослив (не дай бог смоленный). Сушенный. Абрикос (сушенный) . Они тоже жарятся на топленном масле. А рис варится отдельно так, чтобы была штучка в штучку. Не переварить! И масло тоже добавляется сливочное. Навалом других пловов с рыбой. С курицей. и т.д. и т.п . Лявянги. А это уже с ленкоранской кухни. Ленкоранская кухня? О, Это уже особая кухня. Класс!!!.я ее мало знаю. Но кушал до фига. Мало места для сообщений. Азербайджанская кухня СУПЕР!!!. Короче Азербайджан? Самая лучшая страна. ЛЮДИ ТАМ СУПЕР, НЕ гавно как в Армении и в Грузии.

Сергей Сергеев

А я даже не знаю, наверное картошка жареная... Я уже не помню, как бешбармак на вкус, я его ел давно и приготовленный родителями, или их друзьями, не помню, я тогда маленький был. Вы кроме бешбармака что-нибудь кушаете?

Татьяна :))

Жареная картошка с корочками. Горячая!!! Вкусный свежий хлеб из печи и крынка ледяного молока из погреба!!!!!!! Вот наше блюдо!!

Николай Артемьев

Добрый день!
Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы…

Катрен Байжуманов

а у нас, то есть у казахов называется не бешбармак а "асқан ет" Айлин ханым!это наша нац. блюдо.Вы киргизка Айли?

Вячеслав Елтищев

Бешбармак я тоже люблю и умею готовить, и плов и корейские острые блюда, я родом из страны бешбармака

Николай Терентьев

Не национальное но вполне приемлимое ШАШЛЫК По Руски Армянски Грузински и другим рецептам

Сергей Конышев

Я знаю про это блюдо так как я родом из Казахстана , а моё любимое блюдо вареники .

Niemand Против Войны

У нас уха из петуха... А опишите, мадам! Не попробовать, так хоть слюну пустить...

Айлин Султан

В этой еде много много баранины говядины или же конины с горячим бульоном с тонко раскатонной лапшой и зеленым лучком

Niemand Против Войны

М-м-м..👌

Erlan Zinullaev

У нас плов, а вы от куда проживаете, можно с вами просто познакомится?

Алексей Рулев

Щи и каша, пища наша, так у нас говорили Родители и старше поколение.

Олег Чебачёв

вы не поверите. тоже.плюс пельмени.я из оренбурга родом.там есть всё

Th
Theodore

Их же много. И бешбармак есть у всех кочевников, не только у вас.

Господин

«Бешбармақ» түрк тілінен аударғанда «бес саусақты» білдіреді?

Владимир Зотов

пельмени у русских,борщ но я не совсем русский поэтому чемарки

Майя Петрова

У нас много: щи, каша, блины, пельмени, холодец и приправа хрен

Александр Полещук

Пельмени и люблю бешбармак так, как родился в Казахстане.

Dark Boy

Плов куурдак эт кымыз беш кармак кыогызское вино и коняк

Ат-Башы Району Хатибият

у нас тоже беш-бармак, иногда курсак ачканда алты бармак

Денис Казицын

А у нас их просто не счесть.Распространенное-Пельмени.