O X A N A

Вопрос такой.... Какой минимальный срок вы проработали на одном месте? Больше полугода писать не нужно. Интересны малые сроки: месяц, неделя, 1 день....🙂

Ответы
Жуг

Пpиходит татаpин на pаботу устpаиваться, спpашивает -У вас татаpы pаботают? Инспектоp ОК смотpит жуpнал -Да, pаботают. Татарин: - Hет ,не пойду к вам. Заходит в дpугую фиpму -У вас татаpы pаботают? Инспектоp ОК смотpит жуpнал -Да, pаботают. Пять человек. Татарин: -Hет, не пойду к вам. Заходит в тpетью -У вас татаpы pаботают? Инспектоp ОК смотpит жуpнал - Hет, не pаботают. Татарин: -Пpимите меня на pаботу. Его пpиняли. Ходит по заводу, pуки в бpюки , ничего не делает, балду пинает. Подходит бpигадиp и говоpит: -Ты чего татаpин ходишь, ничего не делаешь? Татарин: -А мне в Отделе Кадpов сказали что у вас татаpы не pаботают!

O X A N A

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

2 часа. Мы как-то с другом решили пойти поработать в супермаркет на продавца, мы еще не знали как там устроена деятельность, это одна из первых работ еще давно. И когда мы пришли продавцами, а нам сказали идите разгружайте фуру, и таскайте себе сами блоки со складов, и за это никто даже не собирается платить дополнительно. И как только мы поняли что нам надо будет выполнять обязанности и грузчика и уборщика зала, просто бесплатно, то мы развернулись и ушли. Работа в супермаркетах, это просто откровенное рабство по 10-12 часов за копейки.

O X A N A

Это верно.

Алексей Старшинов

7 рабочих дней... Причем меня на эту работу месяца за 2!!! "сватать" начали... А, как только приступил, у начальства иная кандидатура нарисовалась... Еще и голый оклад заплатили, без надбавок и премий!

Михаил Алексеенко

Неделя. Бросил, когда перебило кабель в шахте. Он горел факелом, а защита не сработала. Мог быть взрыв. Решил, что такое отношение к безопасности недопустимо. Мне было двадцать три года.

O X A N A

Правильно!

Михаил Алексеенко

Спасибо.

O X A N A

🤝

Юрий Кривич

Привет, женщина (вся) в белом. Оценил вашу очередную завлекательную фотку. Так держать! А вот на вопрос по существу ничего ответить не могу. Не было такового в моей жизни.

O X A N A

Я буду ждать, Юр.

Юрий Кривич

Хочется (для вас) проделать это как можно оперативнее, тем более, что и сам непосредственно заинтересован, но лучше не буду обещать, а как прослушаю, сразу отпишусь.

O X A N A

Договорились!

Юрий Кривич

Ладно, пока. Рад был общнуться и лицезреть фото во всей (ну, или почти всей) вашей красе. Периодически здесь появляюсь, так что непременно пересечемся. Уверен. Хорошего воскресного дня... Белая Оксана...

O X A N A

Я завтра работаю. Спасибо)) Я тоже отключаюсь. Рада была общению. Не исчезайте надолго! Приятного отдыха!

Александр

я родом из Казахстана.при ссср была трудовая книжка толстая половина на русском яз.половина на каз.через год я вынужден был ее менять. так как не было чистых листов

Владимир Дегтяренко

Обычно увольняться приходилось с боем не отпускал доходило до того что приходилось забирать трудовую через 2 недели согласно законодательству!

O X A N A

Ценный кадр!

Владимир Дегтяренко

Просто нет не заменимых , а есть те которых заменять не хочется вот видно из тех, а не таких однодневок как некоторые!

O X A N A

Понятно)

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ! ОК!

O X A N A

🤝

Остановите Вите Надо Выйти

Месяц. В 90 устроился в строительный кооператив. Думал дом построим. деньги поделим. Хренушки. Обыкновенное СМУ. Начальство и работяги.

Михаил Шлыков

я по распределению на одно предприятие приехал. Пришёл в отдел кадров , сказал что я вам нафиг не нужен, они согласились .....

O X A N A

)))))))))))) Много они потеряли?

Михаил Шлыков

нафиг им человек не желающий у них работать ? Труд против желания человека - самый низкопроизводительный

O X A N A

Верно)

Алекс Венцель

В молодости один день грузчиком на аптечном складе. Не понравилось таскать ящики с таблетками по 80 кг...

O X A N A

🤝

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

O X A N A

Спасибо, отключаюсь уже. Ухожу в реал. Хорошего дня!

Алекс Венцель

До встречи, я тоже побегу...)))))

O X A N A

🏃‍♂️

Пани Яблонская

в начале сентября этого года, 8 дней, а потом сказала что не могу, есть проблемы и ушла на другую работу.

O X A N A

Вот и я - 5 дней.

Пани Яблонская

поздравляю! Не стоит терпеть их драконовские правила и законы.

O X A N A

Тоже так думаю

Пани Яблонская

работодатели очень сволочные, так и норовят облапошить и не доплатить. То что мне хотели платить за 1,5 ставки, тут платят за ставку. Т.е. там я бы переработала в 1,5 раза больше за эту же цену. Да и все надо было начинать с нуля, а тут все знакомо.

O X A N A

Вот и правильно!

Пани Яблонская

желаю успехов! Спасибо за общение!!!

O X A N A

Взаимно!)))

Геннадий Голубев

Месяца два с половиной на одном заводе, денег не платили, так что работать дальше смысле не было.

Геннадий Голубев

Все законы на стороне капиталистов. Работал на заводе, который закрылся по банкротству. Только через два года задолженность выплатили, и то, не всю, наверно.

O X A N A

Да, трудовые договоры сейчас составляются, что называется - игра в одни ворота....

Геннадий Голубев

Да. А если попадешь на серую зарплату, вообще труба дело.

O X A N A

Да.

Александр Туганов

Восемь месяцев монтёром шестого разряда в радиосети, пока был в академическом отпуске...

Александр Синицын

и 1 день...и неделя...и ваще ни фига)))по распределению после института никуда не поехал)))

Александр Синицын

))) в тот момент уже просто молодец!))) а вот за пару лет до этого, когда впервые выиграл у него старой медленной ракеткой с лысыми древними накладками... Аплодисменты зала напомнили реакцию на концертах в Воркуте, Архангельске или Алматы после моих песен)))

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Александр Синицын

🙃 🤡 👌 👍 🤘 ✌️ сегодня при мне чуть не задавил один мудак кошку...а в этот момент её маленький котёнок остался на обочине, не побежал за ней... Пока шёл к библиотеке - написал 2-ю песню за утро))) а вот эту написал в Кемерово...за пару месяцев до возвращения на Родину)))

O X A N A

Александр, я видео сейчас не могу смотреть.

Александр Синицын

ну что сделать...Диски с концертами и своими оздоровительными программами дарю только клиентам, к которым куда-либо приезжаю))) или привожу на флешках)))клипы ещё можно видетьв ОК

Албек Dj.

пол дня(устроился и уволился одним днем)но,правда,это по трудовой книжке(записали так)

Иван Иванович

Я после училища проработал в СМУ 1 месяц и 11 дней...Меня забрали в места отдаленные..

O X A N A

Хулиган?

Иван Иванович

Нет... Немного другое... Да и ладно, давно было..

O X A N A

🤝

Леонид Музафаров

Шесть дней. Понял что не мое, а мне записали что не выдержал испытательный срок.

O X A N A

Вот гады.

Леонид Музафаров

Да это еще в Союзе было, все в прошлом.

O X A N A

Тогда и статья за тунеядство была)

Леонид Музафаров

Вот поэтому и вышло так, тогда 21 день максимум перерыв был.

O X A N A

Жёстко...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я официально никогда не работал, можно и за пол дня задачу выполнить и свободен

O X A N A

Ого.

Андрей Акбаров

пол-смены охранником в огромном общежитии, не понравился бардак, ушел....

O X A N A

Правильно!

Виктор Якимов

Мне 13 и две недели на время отпуска заменял слесаря на кирпичном заводе