Мечта О Крыльях...

Есть у вас любимое растение?

Ответы
Андрей Краев

За любимыми растениями нужен уход, иначе они хиреть начнут. Поэтому мои любимые растения - грибы, ягоды, имбирь, орехи всякие.

Валентина Меновщикова

Это овощи, которые сама выращиваю и люблю кушать: броколи, цв. капуста, огурцы и т.д. Картошку ем очень мало и крайне редко

Олег Лиуконен

Сейчас "денежное дерево" пока растет - любимое, только растет на нём не то что бы хотелось

Наталья Викторовна

нет... Но есть то, к которому я всегда отношусь с большим уважением! И это-подорожник! ))))

Gia Xeloishvili

Приветствую

Полезное предложение

экскурсионные туры в грузию

+995 598 590 777

Анатолий Свириденко

Невозможно обратиться по имени!! Как не пародоксально, но это ромашка!!!

Игорь Кулаков

Если Вы имеете ввиду цветы то полевые .Ромашки .А если деревья то клен.

Ирина Кузнецова

Обожаю своего малыша - фикус бенджамина. Я дала ему имя Кобаяши Мару.

Татьяна Виноградова

я вообще люблю выращивать и цветы и овощи и ягоды и плодовые деревья

Валерий Старухин

Краски-разбежался и мордой в лужу не ужели кому-то нужен?

Олег Блинов

Есть,да только цветёт он раз в год и то ,всего одну ночь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

сразу старые родятся что ль?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

так избушка паутиной зарастет.

Олег Блинов

Яга,хоть и бабка,а сил в ней ещё много!

Олег Блинов

Голова уже болит от её полётов на метле. Говорю ей :"Старая,окстись! Совсем с ума сошла на старость лет?",а она лишь говорит,что по сравнению на моём фоне её годы незаметны

Ча
Чача

Да есть чайное дерево оно ещё маленькое не выросло

Татев

Я люблю все, что посадила сама и дома и во дворе

Тимур Азербаев

На представленном фото все части тела любимые

Саняка

Аххахаха оооо дааа😂😂😂 денежное дерево☺

Мечта О Крыльях...

Посадили, разрослось вот и все... а еще там паучки жили. Такие смешные

Goga Gogberashvili

lubimava isho ni nashol ,no rastenie iest lubliu vodu nalivat😍

Мария Зубова

Белая орхидея. Это моё любимое растение

Евгений

Кактус.Колючий,но когда цветёт-красиво.

Марина Круглик

АГА КАКТУС!!!!!!!!!!!!!!😀😁😂😃

Уральская Рябинушка

Рябина😆 😆