Ан
Анна

Идëт экзамен по зоологии. Учитель у студентки-блондинки: - Почему кошки научились видеть в темноте? - Потому что не достают до выключателя.

Ответы
Артур Аминов

Сегодня в автосалон зашла гламурная блондинка и... с видом знатока попросила показать ей внедорожник с самым большим клитором.

An
Andrianovin

Не разумно.. Ведь для того чтоб понять что они не достают до выключателя.. Кошка должна была увидеть в темноте выключатель.

Надежда Bagina

Ну всё правильно, чего ещё надо. Вот если бы молчала, тогда - не знает, а ответила - уже хорошо!!!

Ferro Et Igni

неплохо.. смело .. про блондинок.. я другое знаю.. расскажу позже).. ток тебе))

Ева

Классный ответ....только блондинки становясь на весы втягивают живот....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

идея то хорошая надо всем учиться -может и третий глаз откроется

Дмитрий Каракозиди

Студентка офигительно мудрая, а кошки офигительно ловкие.

Arnai Sanzharovich

вахаха)))не пойму почему все считают блондинок тупыми?

Anatoliy Vizirov

Улыбаюсь ! это же анекдот! Несчастные блондинки

Mi
Minatavr777

Чтобы не видели их, как они подсматривают

Байрам Бадахшанов

нет потомучто они сами электролизованы

Алибек Байтурсынов

они не научились они родились такими

Людмила Тусаева

потому -что им лень включать свет!

Роман Толстых

пора и мне уже в темноте видетьэ

Ma
Makentosh_49

ахахах.. ну таки все возможно)))

Юленька Назукина

бывают и брюнетки забавные 😃

Oybek Ileshov

да блондинки всегда чудные...

Александр Медведев

Не такая она и ... блондинка...

Ан
Анна

Ага

Константин Богданов

Студентка не смотрела Ютуб

Евгений Некрасов

а я думаю что лектор дебил