Сергей

Хомячок,живущий в живом уголке,кабинета зоологии..Понял ли он ,что значит -Урок длиною в жизнь?

Ответы
Natalia Natalia

Купила хомячку специальный шар...в него сажаешь и он по комнате в шаре...смотря на это постигла весь тайный смысл слова-шараёбиться ...из серии про хомячков☺️

Сергей

Хороший пример ..так то , а он то че ниб понял у вас .. ну типа ..жизнь прожить не поле перейти ...

Natalia Natalia

Вернётся...спрошу☺️

Сергей

ок

Ктерина Проскурняк

А какова длинна такой жизни? А не подобна ли жизнь хомячка - человеческой! А не в таком ли кабинете мы все живем - от звонка до звонка?

Сергей

Глубоко копаете Катерина....Вполне возможнос...

Ктерина Проскурняк

(((( Я не копаю, просто смотрю на жизнь обывателя...)))))

Сергей

Обывателя=потребителя...

Ктерина Проскурняк

Ну да!)))) Хлеба и зрелищ)))) И сиди себе в уголке)))))

Сергей

ну да все так...

Ктерина Проскурняк

Не-а)))) Не все )))

Наталья Полищук

ПОНЯЛ, БЕЗУСЛОВНО. УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ. ЕГО ПРЕПАРИРОВАЛИ ВИДИМО НА УРОКЕ ЗООЛОГИИ.

Наталья Полищук

ОТСТАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ВАШИМИ ХОМЯЧКАМИ, ИЛИ НЕ ВАШИМИ, ВСЁ РАВНО ОТСТАНЬТЕ.

Сергей

я и не приставал .. я спрашиваю вы отвечаете ..не хотите не отвечаете..

Наталья Полищук

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ...

Сергей

лан не буду..

Лариса Ларуша

...вы не глядите, что Серега все кивает...он понимает, все понимает.....(В.Высоцкий) 😁

Лариса Ларуша

ну и хомячок , тоже... 🐽

Сергей

мне тут написали..что хомячок вааащее все понял...

Лариса Ларуша

так и я про тоже!!! 😜

Сергей

ну да ну да..

Карина Сысоева

Не зная прелестей другой жизни никогда не поймет. Все познается в сравнении.

Сергей

ну может..

Варвара Орлова

Либо урок длился 3 года, либо хомячок слишком квёлый попался ))))))))))))))))))))))).

Сергей

Ну его урок длился 3 года по совокупности...В вобщем.....тут вот так вот как бы..не 1 урок...филисофский подходец..вся его жизнь-это урок.. как то так..

Людмила Малышева

у тебя живодёрские наклонности если ты другие жизни отмеряешь

Сергей

Да откуда живодерство...я люблю животных...вам почудилось просто..

Людмила Малышева

твой вопрос -это провокация за которую ты не хочешь отвечать мол почудилось

Сергей

Да нет там ничего ..живет хома себе припеваючи ..никто его не обижает...

Людмила Малышева

он может где-нибудь и живёт припеваючи подальше от твоих ненасытных глаз знает его там никто даже мысленно не обидит

Сергей

ну и все...закончим на этом..

Нурия Шагабиева

Они мало живут к сожалению,особенно джунгарские. Всего 2 года.

Сергей

Ну значит у него урок был длиною в 2 года..

Нурия Шагабиева

Значит так.

Коля Кащеев

А ты понимаешь что тоже на одном месте работ и на долго

Сергей

ну иногда думаю об этом..

Коля Кащеев

Вот

Сергей

ну вопрос то не про меня , а про хомячка...или без разницы.. 👲

Лариса Коршунова

Да, жалко их,бедных ничейных кабинетных. Кто придумал?

Сергей

я.

Лариса Коршунова

Вы философ

Сергей

Да ..отчасти..

Полина Мишина

нет, хомячку лишь бы пожрать, поспать и сдохнуть

Сергей

ну печалька..

Полина Мишина

да, не позавидуешь

Татьяна Наумова

еще-нет...но поймет..когда до него очередь дойдет

Екатерина Кретоватормозина

Сергей в роли хомячка ты себя представляешь?

Сергей

как тот хомячок...лишь бы с обедом не опаздывали....и пивко не кончалось...

Екатерина Кретоватормозина

Много пить вредно

Сергей

че то давнишний диалог вроде....пить канеш вредно..по маленьку не умеем ...(мы с друзьями)..

Екатерина Кретоватормозина

до сих пор все пьете?

Сергей

не не не пью..

Светлана Ершова

Ну, да, если его 30 детей накормили печеньками

Эльвира Баязитова

я все таки полагаю что у животных нет разума

Сергей

Ну да это ..канш......но есть искорка надежды.....малюсенькая....но есть..

Лара Александрина

для этого хомяку нужны мозги хотя бы мыши...

Сергей

он так безнадежен....и школа ему не поможет?

Елена

жалко зверька...он там один? без хомячихи?

Елена

да, ладно...додумался бы. если бы подумал

Сергей

да я думал ему там и так хорошо ...кормят ...тепло...

Елена

а любовь?

Сергей

ну не все коту масленица..

Елена

а сам попробуй, в клетке и без женщины

Влудомир

Это гораздо проще у учителей спросить...

Влудомир

Языками не владею((( из фильма какого-то вспомнил... Вроде из Бергмана...

Сергей

Бергман крут канш...норвежец вроде ...но фраза на любом может..

Влудомир

А, вспомнил - это из Киндзадзы!

Сергей

Да лад я кин дза дзуу нуизусть знаю...нету вот там такого...

Влудомир

Ну хрен с ним - открою секрет!

Ирина Кунц

да,это и была у бедолаги вся его жизнь

Сергей

ну да..

Татьяна Гурова

у него две мысли: 1-пожрать, 2- поспать

Сергей

и знания ему не нужны...печалька..