Valeri Tsomaia

Беременна.стельная,суягная, супараса,щенявая, котявая, С этим вопросом понятно.Что такое любовь непонятно.Я люблю маму, Я люблю папу.Я люблю сестру.Я люблю брата,Я люблю родину Я люблю страну свою,Я люблю жену,Я люблю машину.Я люблю музыку. и.т.д. Зоологией и человеком все понятно.С любовью ничего,когда пятый вопрос о ней Может стоит пересмотреть вопрос, добавить слова для ясности чтоб человек меньше задавался и проще ему объяснить человек существо нежное и восприимчивое у каждого есть любимые.

Ответы
Zlatoslava Utgof

Еще древние греки выделяли 50 различных видов любви, из них около 20 это разновидности любви мужчины и женщины ))) после них претендовать на внесение ясности наивно. и тем не менее все равно никому не понятно

Valeri Tsomaia

Поэтому мы так хорошо понимаем друг друга когда нет ясности.Греки до сих пор говорят агапи более слов я неслышал

Valeri Tsomaia

Понимаю только давно неговорил.

Zlatoslava Utgof

Здорово, редкая национальность в наших краях. А Вы откуда?

Zlatoslava Utgof

Там больше греков, чем у нас, на Урале, полагаю?

Valeri Tsomaia

Греки выехали в Грецию после развала страны в основном из средней Азии с Кавказа в Греции лучше.Из России не знаю как .

Дилмали Грегори

А стоит ли? Если умеем жить в мире с окружающими нас людьми, если понимаем и принимаем мир остальных живых существ, да просто, кому то жизнь без нас в тягость? И не будем ничего раскладывать по полочкам!

Valeri Tsomaia

Стоит смотреть вперед идет глобализация новый мир 21 век .думаю стоит.

Светлана Спицина

береги любимых,берегите родных людей,берегите любовь,цените жизнь,живите и дышите каждой минуткой и секундой

Галина Сухомудренко

Боже! Сколько у Вас суетливой общительности !