Д=
Данияр =)

КАК признаться в любви девушке(однокласснице) которая отниться к тебе как к другу?

Ответы
Валентина Крутова

Вам повезло, Данияр, если девушка считает вас другом. Будьте всегда рядом, и она сама поймёт, что вы не только друг, но и человек достойный её любви. Наверное, она просто ещё маленькая. Поберегите её и себя.

Д=
Данияр =)

Где вы были раньше я уже признался и все испортил

Александр Гладилин

если сам тупо ей признаешься может не понять, а если с легким пренебрежением к ней будешь относится как к другу, если она к тебе что-то питает сама признается

Паныш Надежда

Не бойся признаться! Наверняка, она и так всё знает:) Девушки чувствуют такое, даже тогда, когда это хорошо скрываешь. Удачи!

Юлия Дзицкая

Да просто взять и признаться.Во всяком случае,будете точно знать,как она к Вам относится.

Лена Котова

вам поцанам стыдится нечего отказала так отказала вследующий раз повезет

Тк
Ткаченко

сделай романтический вечер, и проявляй знаки внимания!говори ей об этом!

Аня Сафонова

скажи прямо как есть и возможно она посмотрит на тебя совсем по другому

Жанар Жумагулова

надо хорошо подумать,как это сделать,а то спугнёшь,и она скажет нет

"ленча" Ленча

вот так взять и признаться. если друг то поймет а не друг то пошлёт.

Ольга Оленька

Письмо по почте-романтично, сейчас не пишут и это такая редкость...

Лидиан Лидиан

не стоит скрывать свои чувства. Найдите слова,чтобы выразить их

Сергей Климов

ПОПРОБУЙ НАПИСАТЬ СТИХИ СО СМЫСЛОМ , И ТАКИМ КОТОРЫЙ ВСЁ СКАЖЕТ.

Нина Михайловна Петрова

не признавайся, вот увидишь она сама поймет, если захочет

Ирина Хавронина

Как любой другой - цветы, красивый костюм, нежные слова...

Elena Kopitina

понять, что ты мужчина, а дальше все сложится само собой

Сергей

скажи ей все прямо в глаза не скрывай то что чуыствуешь

Н А Т А Л И Я

постепенно доводить это до нее. не в лоб говорить .

Оксана Масальскис-Олейник

лутше сказать и пожалеть,чем не сказать и жалеть.

Ел
Елена

молча точно не получится))) придется признаться

Лена Мужева (Шаркова)

советовать - только портить в такой ситуации....