Luna

Чтобы найти настоящую любовь, нужно найти настоящего друга. Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть в одном направлении. Нужно любить партнера, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит. Дружба – это почва, на которой растут семена любви. Если хочешь внести в отношения любовь, внеси сначала дружбу.......

Ответы
Татьяна Гризик

Если про любовь двух полов, то, наверное, не совсем так:))) В разные времена, разные люди высказывали...и высказывают одну мудрую мысль: между мужчиной и женщиной не может быть дружбы; а если дружба есть, то это означает, что у них БЫЛА любовь или обязательно БУДЕТ. Так что с дружбой получается два пути:)))

Zlatoslava Utgof

Очень женские слова. Проникновенные, чистые, но... мужчины не умеют дружить с женщинами. И редкие исключения лишь подтверждают это правило.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Красиво пишите... Многие так пишут.)) Только зачастую это так и остаётся только на страницах в постах!

Алексей Мелихов

Вспомните эти слова когда очередному нормальному парню скажите "давай останемся друзьями" 😉

Luna

Если ХОЧЕШЬ внести в отношения любовь, внеси сначала дружбу.......Я не обязана вносить во все отношения любовь!!!)))

Алексей Мелихов

Логика в ваших словах есть но это так сейчас не работает к сожалению

Гранатовый Цветочек

Не думаю так..Любовь она как то возникает..чувства ...с...а дружба просто дружба

Luna

Это влюбленность - чувства, а не любовь...

Гранатовый Цветочек

Да.. сначала влюбленость..любовь..Например муж моей подруги..он хороший друг..но не рассматриваю изначально его как то по другому..

Таня

Факт!! и с этим не поспоришь! Но почему то не получается построить отношения

Владимир

Великолепно, Мерида))

Luna

))))) Вы так считаете Владимир?)))