Аю
Аюна

Японские ученые приступили к опытам над гибридными эмбрионами человека и крысы. Проведение экспериментов одобрило министерство образования, культуры, спорта, науки и технологий страны.
Главная цель биологов - научиться выращивать фрагменты человеческих органов в теле грызунов для последующей пересадки. На начальном этапе ученые пытаются вырастить поджелудочную железу. В случае успеха, исследователи планируют включить в эксперимент более крупных животных. Черепашки ниндзя -- начало ?

Ответы
Селия Вымри

Человек это наверное нас имеют в виду. Недаром Путин говорил, что собирают наш генный материал

Владимир Клиновский

интересно ниндзи плачут