Ви
Вика.

Собаки умеют плавать ну их никто не учил? У них инстинкт?

Ответы
Ѻлегъ

рождение в воду, есть такая практика, младенец себя в воде чувствует весьма комфортно ...ну, наверное, это инстинкт

Сергей Финогенов

наверное науку они проходили.рожденного ребенка никто еще не учил,а он плавает. и ныряет.

Епифания

У всех животных так. Животные плавают, как ходят, учиться им не надо

Виктор Золотухин

Просто человек с другой планеты, ему всему приходится учиться

Котопланетянин.

Видимо да ) Дышать их тоже никто не учил )) Как и нас кстати.

Елена Данилова

Они плывут, как ходят. Утки тоже не учились и рыбы тоже

Шурави

Новорожденный ребенок тоже не тонет и ловко дышит ...

Сергей Богатов

Видимо,так.А я учился плавать на Беломорканале.

Мир

Причем врождённый природный инстинкт

+++ Я Всегда С Вами +++

Это не умение плавать. Это инстинкт - бежать - бежать - бежать и т д . За счёт такого бега собака плывёт.

+++ Я Всегда С Вами +++

У человека тоже есть такой образ плавания: - собачий. Все сети так учатся. Я тоже в своё время.

La Testa

И груднички тоже плавать умеют

Владимир Федоров

Говно в проруби тоже плавает.

Пе
Пертурабо.

они плохо плавают во фритюре

Василь Битюг

Самосохранение.

Юрий

ыидимо да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Му-му

Ви
Вика.

Так только коровы ну они плавать не умеют.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Герасим и му му

Светлана Филюкова

да...

Арбузный Ихтиандр

Да.

Кот Василий На Пенсии

Да.

Александр Грызлов

Да

🇷🇺

Да