В 79 году эта песня всё лето помню звучала на танцплощадке..
Медленно премещайтесь с севера страны на юг...)))))))
Хотите рассмешу? Совершенно реальная история. Это было ещё в советские времена: Однажды в шестидесятые годы на Диксон в небольшой магазинчик завезли 70 тысяч пляжных тапочек...))))))


ПЛЯЖНЫЕ......... Это что-то!!!!!!!!!!!! Но 70 тысяч...................... Но, если честно то я вообще не копенгаген, где этот ДИКСОН находится............. Простите, дура-дурой.........
Если смотреть на карту то ищите реку Енисей которая впадает в Карское море. Вот там на самой верхушке Таймырского полуострова и находится Диксон.)))))))) Я там скинул вам ссылку на статью о Высоцком.
Алекс!!!!!!!!!!! Спасибки вам!!!!!!!!!! Вы очень интересный мужчина!!!!!!!!! 


Обращайтесь...))))))
чтоб ты сгорела и все вокруцг тебя
Такой симпатичный!!!!!!!!!! Но почему неуверенный такой в себе?????????
Сколько тебе лет,Торба?





ТОРБА!!!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!! ВООБЩЕ-ТО Я ЧЕРНЫШЁВА ОЛЬГА!!!!!!!!!! ПО РОЖДЕНИЮ. А В ЗАМУЖЕСТВЕ СТАЛА ТОРБОЙ!!!!!!!!!!!!! А ЛЕТ МНЕ УЖЕ ЭТАК ПРЕДОСТАТОЧНО.......... НО ЖИВУ И В УС НЕ ДУЮ!!!!!!!!!!!!!!
Че дуть,если уса нет,Торба
Кстати, вот меня заинтересовал вопрос: ПОЧЕМУ У МУЖЧИН НА ЛИЦЕ ВЫРАСТАЕТ БОРОДА, А У ЖЕНЩИН НЕТ??????????????!!!!!!!!
Тестостерон,Торба...у мужчин,читай больше
А что это такое - ТЕСТОСТЕРОН????????????????!!!!!!!!!!!! Ну вот, мне непонятно - вот женщина беременная и кто знает, кто родится.............. Мальчик или девочка.............. И что??????????? Я должна понять, что у меня ТЕСТОСТЕРОНА много и я рожу мальчика????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
..так устанете, Ольга!
Здравствуйте, Оля. Ну и в чем заключалась Ваша сов.секретность?
А Я РАБОТАЛА В ШТАБЕ ДВАЖДЫ КРАСНОЗНАМЁННОГО СЕВЕРНОГО ФЛОТА ЧЕРТЁЖНИЦЕЙ И ИМЕЛА ДОПУСК СОВ. СЕКРЕТНЫЙ КО ВСЕМ ЧЕРТЕЖАМ И, ЧТО САМОЕ СОВ. СЕКРЕТНОЕ - ЭТО КУДА И КОГДА КАЖДАЯ ПОДЛОДКА ИДЁТ......* ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ЛИШЬ ОДНОЙ, КОГДА УСТАЛАЯ ПОДЛОДКА ИЗ ГЛУБИНЫ ИДЁТ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!* УВЕРЯЮ ВАС, НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПРОБОЛТАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!
..это молодец,но теперь это уже никому не интересно. Но работа действительно интересная . Что такое сов,сек. мне известно. У меня тоже был допуск второй категории.
..что за раздумья?
Да так, просто что-то вспомнилось...........
Хорошая песня
ВОТ ИМЕННО - ДА!!!!!!!!!!! СПАСИБО НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ АЛЛОЧКЕ ПУГАЧЁВОЙ ЗА ЕЁ ДУШЕВНЫЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!


фууу жара .....
ФУУУУУУУУУУУУУУУ................. Слов нетути..................
Я так хочу
44 в тени
СПАСИБКИ ВАМ, ВАЛЕРИК!!!!!!!!!!!! 


Какая Вы милая Оленька 

Валерий!!!!!!! Вы очень приятный мужчина!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБКИ, что откликнулись!!!!!!!!!!!
СПАСИБКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!




