Dasha Nov

что дороже всех благ?

Ответы
Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Леонид Слукин

Когда в глазах темно от книг , сажусь делить бутыль с друзьями ; блаженна жизнь - летящий миг между двумя небытиями

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Александр Бондаренко

Сергей Гуменюк

Дашенька ...странный вопрос.....круче БЛАГОПОЛУЧИЯ...может быт только...............

Владислав Васильев

Самое дорогое у меня - жизнь. Но я, по глупости, трачу её на всякую муть)))))

Нелли Соколова

ЗДОРОВЬЕ !!!Не курил,не пил,не бузил-умер...Кирпичь на голову упал...

Slim Shady

здоровье близких тебе людей, если вы про материальные блага.

Mustahim Aiteev

Душевное равновесие и все составляющее ее компоненты!

Татьяна Ушакова

Шуба,которая весит в магазине и стоит дороже машины.

Cергей Т

здоровье детей и любимой,спокойствие и лад в семье.

Александр

Женщины всегда в таких случаях намекают на любовь)

Альфиюша Музлова

здоровье и счастье любимых и дорогих тебе людей

Дима Валиев

ДОРОЖЕ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИЧЕГО НА СВЕТЕ!

Алексей Мастюнин

Здоровье если его нет то ничего не нужно

Ванесса Ованесян

ЛЮБОВЬ, ПОНИМАНИЕ И ПЯТЁРКА ПО ИСТОРИИ)))

Se
Sencha

Образом. На остальное вообще плевать

Ameran Tofuria

sovest doljen bit chisti a kshelke ne dumaite ana sama dapolnitsia

Азамат Космаганбетов

10000000000000000000000000000$ вот такая сумма

Lаzy

Для меня- самоуважение....