Надежда Мигаль

почему цены прут,а инфляция всё-равно больше 6 проц не будет?.

Ответы
Станислав Дрозд

хреновый с меня экономист,но наша корупция+лаги с внутренним так и с внешнем валовым продуктом приводят к плачебным результатам,да и энерго ресурсы скачат в ценах

Eugeny Mikhalenkow

Считать надо правильно и все всегда сойдется. А если не сходится прикрикнуть на счетоводов, и задача сведена к предыдущей!

Makc Obuhov

это надо правительству задать вопросик они то незнают как живет народ им бы такую зарплатку как нашу хотя бы на месяц

Сергей Кныш

потому что Путину так надо, а неофицальная инфляция всегда в 3-4 раза больше объявленной: отсюда и пляшем!

Евгений Вай

это вопрос к тем, кто специальную математику учил. У них и на выборах явка 146% бывала...

Oleg Staricyn

инфляция - это усредненный рост и понижение цен. Что-то дорожает,а что-то дешевеет.

Надежда Мигаль

а скажите что дешевеет,что-то не вижу

Oleg Staricyn

ну Вы наверное,только на продукты смотрите,а дешевеет тоже много Даже и продукты в зависимости от сезона дешевеют,не говоря уж о неликвидах разны

Надежда Мигаль

а по конкретнее опустим продукты и неликвиды,а также уцененку и просрочку

Oleg Staricyn

цены на нефть тоже скачут,с появлением новых технолий дешевеет производство стройматериалови другие товары и многое другое. На самом деле

Андрей Карпов

Анекдот: Откуда узнаеют люди что у нас инфляция низкая..Откуда.откуда..?По тв

Салават Галикеев

просто с этого определенное количество индивидуумов имеет свой гешефт

Berik Churin

политики и экономисты так спец.говорят, что бы электорат не раздражать

Rasul Musajev

потому что наши уважаемые эксперты и депутаты нам лапшу на уши вешают

Андрей Че

ну кто ж те скажет какая у нас инфляция то??? или ты такая доверчивая????

Надежда Мигаль

а вам скоро на пенсию?

Андрей Че

нет ....боюсь не доживу...

Андрей Че

точно точно

Андрей Гончаров

У нас в правительстве сидят сказочники, чему удивляться ...

Александр Володин

У правительства на этой цифре счетчик заклинило...

Александр Яковлев

потому что статистика, это самая подлая форма лжи

Relfang Relfang

Инфляция - это ж не товар, поэтому она неизменна.:-)

Евгений Бакуменко

Потому что некому растрелять наше правительство

Колыч Дмитрий

так сказал сам, чье имя нельзя произносить вслух

Надежда Мигаль

трусишка

Колыч Дмитрий

зато живой

Надежда Мигаль

благодаря таким они становятся ещё сильней и наглее

Колыч Дмитрий

Что то я Вас не вижу на баррикадах у Зимнего

Надежда Мигаль

так и вас там нет,выгде-то из подворотни выглядывали?

Колыч Дмитрий

Дак я пока и не стремлюсь , мне пока на хлеб с маслом хватет

Иван Гусев

Розовые очки вживляют на уровне государства...

Анатолий Царегородцев

ага вам всё расскажи,вы и на баррикады попрёте

Виктор Бондаренко

А чему удивляться если у всасти жулики и воры.