Ирина Казакова

Почему муж перестал ухаживать за женой и не понимает прямых намеков, что отношения стали скучными?

Ответы
Евгений Медем

Для чувственной любви человека к человеку существует информационная теория сохранения вечной любви. Она основана на стремлении человека к новизне впечатлений. Поскольку все течет и все изменяется, нельзя дважды войти в одну и ту же реку, то изменяется ваша подруга, ее позиционирование в мире, ее реакции и отношения. Если ваш чувственный аппарат достаточно тонок и реактивен, то вы будете замечать и оценивать эти изменения, она всегда будет для вас новой и интересной. Вы не потеряете любви к ней из-за привычки и однообразия. Напротив, если вы не обладаете тонкой чувственностью, то потеря интереса к подруге весьма вероятна - она вскоре станет для вас всегда одинаковой и потому скучной. Повторяю, это теория только сохранения любви, она не отвечает на вопрос, откуда любовь берется. В этом тайна великая есть. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сергей Шполянский

Потому что у мужчин такая природа. Пришел к стабильности - значит все правильно сделал. Хотите чтоб все стало на место, устройте ему маленькую полундру. Только не переборщите.

Александр Голубев

Может быть возраст, меньше Ларионов. Может быть чувство , что полностью завоевал женщину(мужчина по характеру завоеватель) и причин для приложения энергии уже нет.

Дмитрий Мартинавичус

Потому что думает, что женщиной завладел и все, цель достигнута и она никуда не денется. Не понимая какую большую ошибку совершает и к чему это может привести

Ир
Ирина

остерегаются,потому что мы отвыкли к такому отношению к себе...все стали эгоистами,общество такое у нас сейчас.

Дмитрий Мартинавичус

Это все влияние СМИ и сложившихся убеждений и стереотипов, но так приятно крушить эту систему и быть не таким как все, быть особенным в сером обществе))

Ир
Ирина

да,мне тоже приятно быть хоть немного лучше чем другие...не быть жадным,корыстным,хвастливым человеком...а таких сейчас ой как много..

Дмитрий Мартинавичус

много, общество гниет и все глубже вязнет в болоте лжи, лицемерия, тщеславия и т..д.

Ир
Ирина

согласна.

Алексей Прибылов

не так намекаешь или всё однообразно-приелось. вся беда что после свадьбы всё только начинается-а вы успокаиваетесь и мужья остывают а потом почему.

Саня Ми...

Не интересна (наигрался) стала жена. Муж завоевал, победил, воспользовался женой, "заставил" чтоб она ухаживала за ним(готовка, уборка, стирка....).

Евгений Борисов

Значит женщина сама создаёт таким своего мужа. Не надо и намёков делать, достаточного одного взгляда.

I.𝕂öt

потому что повседневность притупляет мотивацию, ведь раз добился, то можно сосредоточится на работе

Ирина Казакова

А если работы нет?

I.𝕂öt

тогда не в курсе почему, но не все любят уделять внимание, кажется что постепенно ты живешь, так же как жил и один возможно, а человек рядом воспринимается как должное

Николай Кондраков

Отношения скучными делает женщина.
Конфетно-букетный, это прелюдия, дальше все в ваших руках.

Дмитрий Самойленко

Может они просто стали спокойными, а вы хотите фейерии, взрыва эмоций как в самом начале?

Ирина Казакова

Такого не было. У нас все спонтанно получилось... он не добивался

Дмитрий Самойленко

Люди ценят то, чего приходится добиваться, а что само в руки падает обычно не цениться.

Ирина Казакова

Мой муж меня ценит и очень любит, просто он еще ребенок..

Дмитрий Самойленко

Если так, то продолжайте заботиться о нем и доме, должен оценить как пройдет время

Ирина Казакова

Хорошо, спасибо. постараюсь

Рамиль

Ну на это возможно есть какие то причины,надо просто поговорить на эту тему с ним лично.

Илья Зубковский

Охренел и расслабился. Срочно нужно встряхнуть мужа, желательно небольшой ревностью.

Ирина Казакова

Эх, я бы с удовольствием, но мать двухмесясного ребенка не заревнуешь....

Илья Зубковский

По многих знакомых могу сказать что в этом время лучше не доводить отношения до скуки. Когда жена вырывается после декрета на свободу (а это случится очень скоро), то часто пускается во все тяжкие если ей не давали отдохнуть во время декрета. Здоровья вам и ребёнку!

Ирина Казакова

Спасибо большое )

Роман Привалов

нужно перевести их на новый уровень, и сделать так чтоб это было не как повседневно

Сергей Шумиловских

Значит жена ведёт себя не так как ему бы хотелось,это старость,страсть пропала 😄

Ирина Казакова

Страсть не пропала

Сергей Шумиловских

Ну вот и отлично

Игорь Белозеров

Приелись...Фильм "ЧП районного масштаба" пересмотрите, там есть подобный сюжет...

Irina Irina

а жена ...настолько недееспособная????что инициативу в свои руки взять не может???

Ирина Казакова

Подарить ему букет цветов? Жена растит 2х месячного ребенка. Днями и ночами не знает что такое сон

Irina Irina

??????????растить ребёнка-это не проблема....проблема думаю в Вас....

Ирина Казакова

А у вас ребенок есть?????? Это большая проблема. Тем более у нашего ребенка проблемы со здоровьем. И не маленькие!!!! Родите а потом умничайте!

Irina Irina

Ирина.....вы неадекватный человек.....однозначно...у меня двое детей....-это раз.....во вторых ваши проблемы-это ваши проблемы......и то что вы родили....это не геройство!!!!!Все ваши проблемы только в ВАС!!!!!К сожалению ,вынужденна Вас отправить в спам.....т.к негатив Ваш мне не нужен.....надеюсь разум над Вами возьмёт вверх))))))Удачи и здоровья.

Дарья Дарья

быть инициатором разнообразия. не хочет он, заставить захотеть, так сказать))

В?
Владимир ?

потому что хранительница очага плохо следит за этим очагом вот он и погас((((

Ирина Казакова

Хранительница очага ухаживает за 2х месячным сыном и выполняет все капризы мужа. Этого мало?

В?
Владимир ?

а не нужно выполнять капризы. не маленький сам справится.. а с ребенком гуляет?

Ирина Казакова

Только когда заставлю идти с нами

В?
Владимир ?

типичная причина. некоторые семьи ребенок скрепляет. но зачастую наоборот.

Vitaliy Cherencov

значит пришла пора сменить домашний халат на вечернее платье ..хотя бы дома

Александр Тон-Кий

Ну так ты сама всё в руки возьми-с.ексуальное бельё,свечи там,вино.

Ирина Казакова

Не получится, ребенок 2 месяца, не выйти ни куда, и свободгого времени толком нет

Александр Тон-Кий

Блин.Подругу попроси-пусть купит всё.Хотя с маленьким не до романтики.Устаёшь ведь.Не знаю тогда.Если ночью лялька нормально спит,подкопи силы и вперёд.