Александр Иванов

Сейчас видел, как девочка вырывает у мальчика его же велосипед с криками НУ Я ЖЕ СКАЗАЛА ПОЖАЛУЙСТА!

Вся сущность женщин с детства? или не вся ?

Ответы
//

это мужская двойственность. папа дочку боготворит. образ мужчины создает с детства. ты моя красавица. ты принцесса. умничка. новые платюшки дарит. вкусности каждый день приносит. капризы удовлетворяет. разве к жене так потом относятся?

Александр Иванов

боже какой вы скучный человек

//

ой да. с тоски помрешь. велосипед не отбираю. не ору. не дерусь. беда прям какая я скучная))))))))))))))

Александр Иванов

клянусь я слышал как фрейд где то в долеке икнул

//

ах да. любитель старого извращенца. так он плохо кончил такую свою жизнь. отличный ориентир выбрал. не скучный)

Надежда Гончарова

Сегодня была в аквапарке,все женщины заходят в воду по лесенке,мужики от мала до велика плюхаются прямо с бортика,окаиывая всех брызгами,вот и вся мужская сущность

Александр Иванов

правда с нами велело )

Надежда Гончарова

Точно,всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно

Надежда Генералова

Это детиОни по сути все эгоисты.Все мне,все мое.Женщина быстрее уступит.

Татьяна Красотка

отдай... это моя конфета, кричит девочка... твою я уж съела))))

Александр Иванов

бери сколько хочешь конфет хоть две)

Людмила Простолюдмила

!!))))))))))мальчики тоже так делают, но девочки чаще

Алекс Венцель

О времена, о нравы...)))))))))))Оскотинился народ...

Наталья

Действительно-мужчины жадные уже с детства)

Rima Kravcenko

не вся. так поступают и мальчишки

Н@
Незнакомка @@@

не надо всех под одну гребенку....

Виктория)

Дяяяяяя... вот такие мы плохие

Любовь Зотова

дело в воспитание

Александр Иванов

думаете?

Любовь Зотова

дети как губка видят отношения своих родителей .....раз сказала пожалуйста этого достаточно .чтоб заиметь чего хочется..эту модель поведения она уже где-то наблюдала

Любовь Зотова

дети как губка видят отношения своих родителей .....раз сказала пожалуйста этого достаточно .чтоб заиметь чего хочется..эту модель поведения она уже где-то наблюдала

Анатолий

Это ещё цветочки

Александр Иванов

а гдеж ягодки