Т*
Тамара ***

1.000.000 долларов в однодолларовых купюрах сколько будет весить ?

Ответы
Novikov Gena

Если брать за основу, что вес 1 долларовой купюры - 1 грамм, то в 1.000.000 получается 10 тысяч $10000 купюр, а значит 10 тысяч граммов. А это значит, что вес 1 миллиона долларов $1000000 купюрами равен 100 килограммам.
Правда, есть другие данные, которые говорят, что 1 купюра в $1 весит 0,03 унции, что равно 0,85 грамма. Тогда получаем такой результат 0,85х10000= 80 килограммов 500 граммов.

Т*
Тамара ***

Что - то не то с арифметикой... Если 1 купюра = 1 грамму, 1000000 купюр=1000000 грамм. Переводим в кг: в 1 кг - 1000грамм, значит в1000000грамм - 1000кг. Тонна.

Novikov Gena

нет у меня просто нет этого 1000000 чтобы его взвесить

Т*
Тамара ***

Как же вы живете с этим?

Novikov Gena

лего много не заморачиваюсь

Т*
Тамара ***

Каждому своё...

Александр

В купюрах по 1 доллару, весит 1000 килограмм.
В купюрах по 2 доллара, весит 500 килограмм.
В купюрах по 5 долларов, весит 200 килограмм.
В купюрах по 10 долларов, весит 100 килограмм.
В купюрах по 20 долларов, весит 50 килограмм.
В купюрах по 50 долларов, весит 20 килограмм.
В купюрах по 100 долларов, весит ровно 10 килограмм.

Александр

Согласно МУМИя ТРОЛЛя - Вы должны быть моей невестой ...........

Т*
Тамара ***

Я не знаю, почему все не так, дай бог каждой такого жениха как вы))))))))))

Александр

Д

Т*
Тамара ***

Немногословно...

Александр

Краткость - сестра таланта .... Так захотелось - аж пальцы свело .... " ДАЙ Бог каждой" имелось ввиду ............😇

Николай Бондаренко

В купюрах по 1 доллару, весит 1000 килограмм. В купюрах по 2 доллара, весит 500 килограмм. В купюрах по 5 долларов, весит 200 килограмм. В купюрах по 10 долларов, весит 100 килограмм. В купюрах по 20 долларов, весит 50 килограмм. В купюрах по 50 долларов, весит 20 килограмм. В купюрах по 100 долларов, весит ровно 10 килограмм.

Т*
Тамара ***

Спасибо за ответ)

В купюрах по 1 доллару, весит 1000 килограмм. В купюрах по 2 доллара, весит 500 килограмм. В купюрах по 5 долларов, весит 200 килограмм. В купюрах по 10 долларов, весит 100 килограмм. В купюрах по 20 долларов, весит 50 килограмм. В купюрах по 50 долларов, весит 20 килограмм. В купюрах по 100 долларов, весит ровно 10 килограмм

Т*
Тамара ***

Лучше брать по сто)

как возьмете дадите мне 15 штук в рублях я себе скутер куплю

Т*
Тамара ***

Тебе уже пора на машинке ездить))

не люблю машинки

Т*
Тамара ***

Странно...

Юрий Юрченко

Пришлось взять один доллар и взвесить на аналитических весах. Оказалось, что один доллар весит (в зависимости конечно же от его новизны) около 1,030 грамм. Тогда получается, что миллион будет весить в том месте где я проводил эксперимент около тонны.

Т*
Тамара ***

Спасибо за проделанную работу!!! Вами экспериментально доказано, что Google не врет)))

Лаки Лучано

миллион долларов купюрами по $1, весит 1000 кг;
купюрами по $2, весит 500 кг;
купюрами по $5, весит 200 кг;
купюрами по $10 весит 100 кг;
купюрами по $20 весит 50 кг;
купюрами по $50 весит 20 кг;
купюрами по $100 весит 10 кг.

Т*
Тамара ***

Тогда берем купюрами по 100))))))

Лаки Лучано

конечно

Bлaduмиp

купюра в 1 доллар весит 0.754 грамма это вышедшие из под станка, а побывавшие в ходу доходят до 1 грамма, значит 1 лимон в купюрах будет весить 1000 килограмм...вывоз бесплатно)))))

Солоха

какие вы умные...

Т*
Тамара ***

Верное замечание))

Алексей Один

Вес одной купюры доллара США, вне зависимости от номинала составляет 1 грамм. Так в зависимости от достоинства купюры:
миллион долларов купюрами по $1, весит 1000 кг;

Александр Бойцов

у меня как раз один доллар где-то завалялся....осталось взвесить и умножить на 1000000....но на вскидку думаю с тонну будет...Вам грузовик подогнать, Тамара...

Т*
Тамара ***

Сколько хочешь)

Александр Бойцов

тогда главное, чтобы поместились, сохранились и размножились, Тамара...

Т*
Тамара ***

Банки?

Александр Бойцов

главное содержимое, но банки тоже пригодятся...хотя бы для будущего содержимого...

Т*
Тамара ***

установку поняла...

Валерий Гусев

Очень много! Я нес в мешке 400 тыс советских руюлей.Почти как мешок сахара по весу.1 миллион советских-даже в сотнях- поднять практически невозможно.

Т*
Тамара ***

Спасибо. Интересно.

Во
Ворон

Еще интереснее. Если б в то время,когда в ходу были миллионы,получить зарплату копейками и сдать ее в металлолом. Сколько б можно было выручить? ))

Т*
Тамара ***

)))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

одна стодолларовая купюра весит 1 грамм
миллион будет весить 10 килограмм,
однодолларовых 1000 киллограмм. Нанять придется людей однако!)))

Т*
Тамара ***

Я не работодатель... Извини))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правильно! Ты - деньгодатель! 😄

Т*
Тамара ***

Все мысли направлены на одно, Лилёк... Надо мыслить шире)))))))) И понимать, что такие деньги тебе просто так никто не даст...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как это? Конечно даст! Я уже жду)))

Т*
Тамара ***

Это ваше право!

Неклюет

Взвесил доллар на высокоточных эл. весах загорелось 0.996 грамма. Значит миллион будет весить примерно 996кг. (зависит от влажности)

Мишута

Где-то в инете натыкался на эту информацию,не помню сколько(память на цифры и даты слабая),но оооооооооооооооооооочень много )))

Т*
Тамара ***

Нам бы так))

Мишута

Да...Тонна -- 1$=1грамм ) Ну ничего...Я часто лажу по сайтам Microsoft в надежде встретить там Билла Гейтса... А вдруг подарит 1000 000$ ??? Если что --поделюсь с Вами ) 😉

Т*
Тамара ***

Вы мужчины такие...Сразу забудете...

Мишута

Да...? Ну раз Вы считаете всех одинаковыми --пускай будет так... 😒

Т*
Тамара ***

Ну, вот... Опять сбылось....

Мишута

Что?

Вл
Владимир

В купюрах по 1 доллару, весит 1000 килограмм.
В купюрах по 2 доллара, весит 500 килограмм.
В купюрах по 5 долларов, весит 200 килограмм.

Т*
Тамара ***

Вот! Человек подготовился! Дал правильный полный ответ!!! Отлично!! Давай дневник, пятерку поставлю))

Вл
Владимир

ну так ))

Николай Иванов

вес любой американской купюры ровно один грамм. далее умножьте . получите вес миллиона долларов в купюрах по одному доллару

Владимир Ефимов

Это не подъёмно для обычного человека и совсем не важно, для тех кто привык к большому количеству нулей после единицы.

Валерий Гусев

Если 1 миллион советских денег- разного номинала весили почти 100 кг- то в в купюрах по 1 доллару....думаю раза в 2-3 больше.

Валерий Гусев

Я однажды помогал инкасаторам.Нес 400 тыс руб.Чуть не здох)).Так что или вы придумали или вам говорил дилетант))))

Т*
Тамара ***

Что придумала? Я знаю, что это неприпод'емно))

Валерий Гусев

Я за тонну веса писал.Выдумка!!!))))

Валерий Гусев

Не утерпел.Зашел в Гугл.Все таки вес рубля и доллара отличается.Вы написали верно...Вес 1 тонна!!!!!

Валерий Гусев

Сам удивился...)))))))

Юрий Добронравов

"Вася, представь - ты выиграл миллион. Что будешь делать? - Раздам долги. - Хм...Ну, а остальные? - Остальные подождут." 😄

Владимир Кононенко

Миллион стодолларовыми купюрами помещается в простую базарную сумку. Значит взвесь такую сумку бумаги и умнож на 100.