Bl
Blueeyesgirl

как проводите выходные?

Ответы
Александр Сахно

Приятели решили отпраздновать годовщину свадьбы в родном городе. Мол, соберемся в том же самом ресторане, где справляли свадьбу 15 лет назад, пригласим всех тех, кто там тогда был, поболтаем, повспоминаем... романтично, черт возьми!
Сказано-сделано. Ресторан заказали, отпуск спланировали, билеты на самолет купили. Но тут встал «на дыбы» их 13-летний сын. Не поеду с вами – и точка.
(Пацан на дух не переносит самолеты. А тут 13-ти часовой полет через пол-мира. Шутка-ли сказать! )
В общем, и уговаривать пытались, и угрожать, тот – ни в какую. В конце концов, отец решил с ним поговорить тет-а-тет, по-мужски. Закрылись в комнате, поговорили, вышли.
— Он не едет, — говорит отец.
Ребенок с победным видом уходит.
— Ты что же это, взял и сдался подростку? – с сарказмом спрашивает мать.
— Нет. Просто он меня убедил.
— ?
— Я ему говорю, что он уже взрослый мужик и пора перебороть в себе этот самолетный страх. Он отвечает, что уже давно не боится летать, дело не в этом.
Дело в том, что на годовщину приглашены те, кто был на свадьбе 15 лет назад, а ЕГО ТАМ ТОГДА НЕ БЫЛО...

Влад Потолуй

— Сегодня я с большой охотою
Распоряжусь своей субботою,
И если Нинка не капризная,
Распоряжусь своею жизнью я!

— Постой, чудак,
она ж наводчица!
Зачем?
— Да так,
уж очень хочется!
— Постой, чудак,
у нас — компания,
Пойдём в кабак,
зальём желание!

— Сегодня вы меня не пачкайте,
Сегодня пьянка мне — до лампочки:
Сегодня Нинка соглашается,
Сегодня жисть моя решается!

— Ну и дела же
с этой Нинкою!
Она жила
со всей Ордынкою!
И с нею спать
ну кто захочет сам!..
— А мне плевать —
мне очень хочется!

Сказала: любит! Всё,
замётано!
— Отвечу: рупь за сто,
что врёт она!
Она ж того...
Ко всем ведь просится...
— А мне чего —
мне очень хочется!

— Она ж хрипит,
она же грязная,
И глаз подбит,
и ноги разные,
Всегда одета
как уборщица...
— Плевать на это —
очень хочется!

Все говорят, что не красавица.
А мне такие больше нравятся.
Ну что ж такого, что наводчица?
А мне ещё сильнее хочется!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/063.htm

Larissa

Здорово,Спасибо !!!

Влад Потолуй

У неё
всё своё — и бельё, и жильё,
Ну а я
ангажирую угол у тёти.
Для неё —
всё свободное время моё,
На неё
я гляжу из окна, что напротив.

У неё
каждый вечер не гаснет окно,
И вчера
мне лифтёр рассказал за полбанки:
У неё
два знакомых артиста кино
И один
популярный артист из "Таганки".

И пока
у меня в ихнем ЖЭКе рука,
Про неё
я узнал очень много нюансов:
У неё
старший брат — футболист "Спартака",
А отец —
референт в Министерстве финансов.

Я скажу,
что всегда на футболы хожу,
На "Спартак", —
и слова восхищенья о брате.
Я скажу,
что с министром финансов дружу
И что сам
как любитель играю во МХАТе.

У неё,
у неё на окошке — герань,
У неё,
у неё — занавески в разводах,
У меня,
у меня на окне — ни хера,
Только пыль,
только толстая пыль на комодах...

Ничего,
я куплю лотерейный билет,
И тогда
мне останется ждать так недолго.
И хотя
справедливости в мире как нет —
По нему
обязательно выиграю "Волгу".

Larissa

Любите стихи...

Влад Потолуй

Некоторые . не все...

То бишь о чём? — о невесте я:
Стерва и малость скупа,
Очень красивая, бестия,
С ямкой в районе пупа.

Вдоль-поперёк, по окружности
Лучше её не шукай.
Женщина видной наружности —
Первая баба на край!

Кто норовил в обладатели,
Будь он нечёсан и груб!..
Ох! Рыли землю старатели,
Чтобы наполнить ей пуп.

Малость успел насладиться — и
Место отдай, не скули!
Святы и вечны традиции
Этого пупа земли.

................................................

Дунька лежала, убитая
Прямо в избе топором...
Золото! Где ты, добытое
Дунькиным честным пупом?!

Larissa

Спасибо !!! Влад,а сами соченяете стих ?

Влад Потолуй

Владимир Семёнович Высоцкий!

Spry Gin

ПОСЛЕ ЧТЕНИЯ СТАРИННОЙ ФИЛОСОФСКОЙ КНИГИ

То, что вчера еще жило, светясь
Высокой сутью внятного ученья,
Для нас теряет смысл, теряет связь,
Как будто выпало обозначенье

Диеза и ключа,- и нотный ряд
Немолствует: сцепление созвучий
Непоправимо сдвинуто, и лад
Преобразуется в распад трескучий.

Так старческого облика черты,
Где строгой мысли явлен распорядок,
Лишает святости и красоты
Дряхленья подступающий упадок...

Так в сердце радостное изумленье
Вдруг меркнет без причины и вины,
Как будто были мы уже с рожденья
О всей тщете его извещены.

Но над юдолью мерзости и тлена
Подъемлется, в страдальческом усилье
Высвобождаясь наконец из плена,
Бессмертный дух и расправляет крылья!

( - Выйдя из Игры?)

Oleg Simanov

Мухосранск. Говно. Тоскливо.
Дети. Дом. Работа. Пиво.
Геморрой. Камаз. Гараж.
Десять лет водилой стаж.
Раз в пять лет с женой в кино.
Мухосранск. Тоска. Говно.
Водка. Патриот. Россия.
Шарфик красно-бело-синий.
Ящик. Киселёв на Первом.
Украина. Киев. Нервы.
Танцы. Шум. "Крымнаш". Веселье.
Утро. Санкции. Похмелье.
Цены. Доллар. Банк. Кредит.
Тёща как всегда нудит.
Снова Киселёв на Первом.
Водка. Вещмешок. Консервы.
Секс с женой как в первый раз.
Поезд. В путь. Спасать Донбасс.
Форма. Каска. Полигон.
Гумконвоем в Краснодон.
ЛНР. Блокпост. Укропы.
Первый бой. Три пули в жопе.
Страх. Обстрел. Осколок "Града".
Труп. Мешок. Рефрижератор.
Крест. Венок. Вдова. Плаксиво.
Мухосранск. Говно. Тоскливо

Larissa

👍Стихи ☺️

Oleg Simanov

вроде

Larissa

Классно получились

Oleg Simanov

фигня но интересно блин....
Новый день настает уже,
И бушует море за окном
Просыпаюсь я неглиже
Нет... не думай, пустила в свой дом
Запах моря, за душу берет,
И посмотришь.. в садах уж зреет..
Нам чуть чуть отдохнуть и вот..
Вновь работка на карте алеет.
Пробежим, чуть по берегу моря,
Попинаем немного камней..
Просто это же радость не горе,
Море...... Море - замена полей!
А поверь по полям ностальгия..
Там где вырос не сможешь уйти
И порядки же тут такие...
Не нарушить? я русский - в пути!

Larissa

Спасибо 🍺☺️

Oleg Simanov

😀

Yadigar Mustafazade

читаю стихи,Мы верим лишь в свои надежды,
Мы знаем только лишь мечту,
Когда молчанье безмятежно
Не вносит в чувства суету.

Когда ты просишь откровенья,
Я улыбаюсь лишь в ответ,
Но нет в твоих глазах сомненья -
И я молчу. Ни да, ни нет.

В твоих глазах бушует лето,
В моих - холодный зимний снег.
Я оставляю без ответа
Вопросы о любви вовек.

Кто любит нас - того мы губим,
Кого мы любим, тот молчит,
Безжалостно мы чувства рубим
У тех, кто к нам душой открыт.

Так и живем в печальной роли,
Не слушая когда зовут.
Не сказанное слово лучше боли,
Ведь людям нравится, когда им лгут...

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Larissa

Доброе утро☕🍪Спасибо за стихи !!!

Жанна Куксенко

в субботу:сплю до 11:00 поом собираюсь целый час иду на хареографию прихажу туда ровно в 12:00 занимаюся 2 часа.потом иду домой переодиваюсь,кушаю,потом сижу в компе,потом смотрю все фильмы которые у меня есть потом мама приходит с работы кушаем,я смотрю телек (ооооооочень долго) моюсьи спать.воскресенья:хожу в разные места или гуляю во дворе.

Алан Торчинов

бесята..гомосята..лосята..боксёрята..хамстики..нацистики(нарцис)..мухоморы и паганки заполонившие майданы Украины..ПАПОЧКА по хорошему просит вас рассасаться по своим преисподням..иначе вам ХУЖЕ БУДЕ..натягивать ваши органы..включая души..буду мучительно..Аз БОГ ЕДИНо ЧАРодей..Аминь!..ЕЧЕ!..
(Аминь) - Исполнитель..
(ЕЧЕ) - Его Честь ЕдинО

Миннигель

Рядом лежит, маленький внучок, забрала на выходные на дачу, сегодня с утра собирали Лего, потом поиграли в прятки, затем в футбол, у бабушки ноги гудят, не могу заснуть. А он уже шестой час уже спит, непередаваемое ощущение, лежать с ним рядом. А завтра опять футбол 😍

Валерий Чикало

О-о, тысячи вариантов....Вам какие? Есть разные: пассивные (просто отсыпаюсь), трудовые (либо работаю в городе, либо работаю в селе у тещи), культурные (театр, кино...), творческие - сам пишу книги, "по-глупому" - целый день у компа или ТВ.... А есть еще.....ой, лучше не говорить....

Larissa

Это точно ....

Валерий Чикало

...Но приведу чаще всего встречающийся выходной... Быт заедает! Убрать, постирать, купить, приготовить.....

Larissa

Заедает еще как..

Валерий Чикало

...Вот вам и реальные выходные...в серых красках........

Larissa

Ага,хотя кто на что горазд....

Олег Гречанин

Как таковых,у меня выходных,в понимании этого слова людьми-нет....я выбираю себе сам день отдыха(работа такая)...а провожу отдых с семьёй-вот сегодня ,например,идём на концерт,где будет выступать мой старший сын...а вообще,предпочитаю полежать дома,и просто отдохнуть...

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Бухпроф Бухпроф

Активно, заряжаться всем чем только можно лыжи санки коньки секс, прогулки на природе хорошее кино вечером, или идеально для меня какой нибудь хороший душевный (душевный ,,для всех разный конечно) концерт Побольше любви и позитива, уныние грех...

Юлия Коваленко

По-разному. Вот в эту субботу в театр ходила на спектакль ОДНОКЛАССНИКИ. В это воскресенье слушала карильонистов (это у нас в Белгороде новшество - передвижной карильон - инструмент с колоколами) - музыка на колоколах очень интересно звучит.

Виктор Зотиков

плодотворно и напряженно. жаль, картинку не вставить.. http://yandex.ru/images/search?text=%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8F%20%D0%B1%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BC%20%D0%BC%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D0%BC&img_url=http%3A%2F%2Fstrelec-club.ru%2F_fr%2F2%2F4429837.jpg&pos=10&rpt=simage&pin=1&uinfo=sw-1280-sh-720-ww-1263-wh-553-pd-1-wp-2x3_640x960

Кинг Похер

— Пап, а кто такие фашисты? — Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними. — Как модераторы на форуме, да, пап? — Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты.

Владимир Сезонов

Также как и будни, я работаю в уд. доступе, т.е. дома, если есть работа, то работаю, если нет, то стирка и готовка, у меня семья живет в Москве, а я здесь на Кр. Севере, потому что здесь есть работа, а в Москве для меня ее нет ...

Товарищ Сухов

Только праснулся! Уф-фф, выспался хоть!! По воскресеньям в покер не играю, ща праздник у меня будет: на рынок схожу, куплю гору вкусняшек, дома посмотрю фильм какой-нибудь классный! Кароче - время проведу с пользой )))))))))

Де
Дед'уктор

Вчера работал. Сегодня чудом выходной. Шефа жена куда-то утащила, а то он хотел работу мне замутить на сегодня.)) И вот, я просидел и провалялся с планшетом на диване. Только сварил и постирал. А завтра опять на работу.

Станислав Иванов

С семьей и только с семьей. Когда рядом любимый для тебя человек-это уже отдых, потому что любимый человек всегда тебе поможет, просто в выходные дни времени быть рядом гораздо больше, чем в рабочее время

Larissa

Счастливчик

Станислав Иванов

А мне кажется, что это просто ЛЮБОВЬ!)))

Larissa

Может быть ,Вам виднее....

Станислав Иванов

Спасибо.

Larissa

Хороших выходных !

Станислав Иванов

Спасибо