Bl
Blueeyesgirl

как проводите выходные?

Ответы · страница 12
Анна Подгузова

первый выходной делаю все необходимые дела а второй выходной как выходной!

Аделина Свабода

всегда по разному) не строю планов длиною в жизнь) живу много проще) сегодня

Та
Татьяна

Да никак,сижу тут и параллельно делаю презентацию . вот такие вот выходные(

Та
Татьяна

Не совсем) Попросила преподавательница помочь, на пед совет надо ей презентацию. Будет рассказывать о массаже. Она массаж преподает)

Fire Demon

ясненько, ну удачи завершить презентацию, и похвалы от препода

Та
Татьяна

Ха) Спасибо огромное))) Вам же пожелаю Хорошо провести этот день)

Fire Demon

он уже на исходе у меня в городе

Милота))

А по выходным у меня всё включено: стиральная машина, духовка, утюг, плита...

Гузель Яруллина

Как и у многих женщин...............

Милота))

точно

Хххх Хххх

дома((( у нас дождј и шторм, может вечерком на набережнују схпжу в спортбар!!

Хххх Хххх

ну так пообшатсја, да и просто интересно, как лјуди живут))

Григорий Тищенко

сегодня практически отдыхал сьездил в село заехал на кладбище к родителям

Ольга Зубарева

весело. то пострелять соберемся, то на сосиски, то на праздник какой-нибудь

Александр Кириченко

Как попало!!новый бизнес раскручиваю! Но свободное время только для семьи!!

Юд
Юджин

а сегодня разве выходной? вторник! я ещё не вставал. спроси в субботу! 👍

Валентина Кузляева

Сидя за кмпьютером или иду в гости а чаще у себя принимаю друзей и близких!!

Владимир Киреенко

Еще не встретили...)вот придут...)тогда и проводим...)а лучше у себя оставим...)

Ал
Алексей

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.

Анна Мельгаф

Приезжала дочка моей подруги не виделись 13 лет очень хорошо время провели

Гуля Курбанова

я стараюсь быть рядом с родными ну а в течении недели уделяю время друзьям

Таня Шмоткина

Сегодня пироги пекла,сейчас мальчик на свидание звал а я дура отказалась.

Гузель Яруллина

Так почему же отказалась ?

Таня Шмоткина

Спать хотелось,а завтра рано вставать

Валентина Сизова

По системе "всё включено"... стиральная машинка, пылесос, электроутюг и т.д.

Гузель Яруллина

Да, у женщин это называется выходной.

Таня Шмоткина

Гузель Яруллина

Так почему же отказалась ?

Сергей

Дома. В провинции не очень то куда и пойдёшь. Да и мне дома хорошо, домосед.

******

Снова курю одна!Снова курю kkkkkkkk снова!!!А во круг тишина взятая за основу!!!

Vladimir Afanasiev

Я на пенсии, для меня каждый день - выходной. Провожу и встречаю одинаково.