Bl
Blueeyesgirl

как проводите выходные?

Ответы · страница 14
Светлана Плотникова

По-разному, зависит от многих обстоятельств : погоды, настроения и т. д.

Александр Головач

.Как говорится день на день не приходится.Ну то есть всегда по разному.

Alina Lee

Сегодня у меня выходной! Убираюсь, стираюсь готовлюсь на будние дни)))))

Anvar Dodobaev

горы.природа. водка мясо или в гости водка мясо или дома чай телевизор!

Михаил Акулов

когда за день 730 км проедеш на камазе с прицепом со щебнем тогдп поймёш

Ирина R.i.g.a

смотря на погодные условия....и рыбачу....и на велосипеде......и лыжи зимой

Татьяна

вчера собирались с одноклассниками...сегодня проверяем - все ли живы...

Сергей Л.

В выходной день гуляю за околицей! Там чистый воздух и тишина природы!

Людмила Сотникова

Гуляю со щенком, отдыхаю,говорю с детьми по Скайпу, готовлюсь к урокам

Ирина Мешкова

Очень люблю природу.Как выпадает возможность обязательно на природе.

Юрий Карелин

А чего их провожать? Они сами уходят быстро, по английски, не прощаясь.

Наталья Маркова

сейчас надо собачке успеть сварить, остудить и покормить-до вебинара.

Natasha Polovko

уборка, дополнительные, в воскресение погулять, отлично прям провожу

Нурали Нурмухамедов

Да ладно колись, Хочешь сказать что вы делаете в выходной. Я свободен.

Ирина Григорьева

хожу в бассейн, выезжаю на природу , читаю , по разному, как получается

Metal Serpent

щас пиццу испечем и будем пиво пить, потом может ближе к ночи в клуб :>

Metal Serpent

да точняяякк, а прошлые выходные пришлись на конец отпуска, и я ужрался наглухо 😄

Fire Demon

слушай чувак у меня уже зависть естественно белая но зависть

Metal Serpent

ты закодирован что ли?)) прогуляйся за пивасиком то :>

Fire Demon

поздно я одумался все закрыто у меня в городе 12 ночи

Metal Serpent

доставка то работает все равно же )) выходные ващето, ты в такси позвони спроси, я так всегда делаю, у меня уже несколько номеров есть старых, звоню на них таксистам, которые работают постоянно и они мне привозят 🙂

Fire Demon

ок попробую, все надо и мне бухануть

Metal Serpent

давай канеш)) тем более если душа просит:D

Ray Alex

виски, кола. глупая музыка, очередная леди на простыне просит любви...

Андрей Акбаров

дача, баня, коптим рыбу , мясо, шашлыки, иногда едем пострелять уток....

Сергей Гиляшев

По разному- когда на даче работаю, когда на речку с ночевой соберёмся

Лайма Малш

все зависит от графика работы... а вообще конечно с пользой для души...