Bl
Blueeyesgirl

как проводите выходные?

Ответы · страница 8
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Выйду на дорогу, помашу платочком и со слезами на глазах прокричу: - Прощайте, выходные!!!...

Владимир А

уже провел....отдых,выезд за город,выезд в магазин за продуктами,вечерняя прогулка с женой

Наталья Черевко

Закрутила аджику,варю варенье из боярышника и так,по мелочам.Такой вот скучный выходной.

Раушан Нуркебаева

Сейчас сижу в спрашивалке , тупо конечно, время жалко, надо переключится на полезные дела

Александр

Киса, по всякому, когда дома, когда, в гости, а когда и с грусти один в хлам по дискотекам...

Tooroconsan

зимой обычно рукой машу , ну а летом еххха ))))) жду погоду с палаткой на пару соток поеду )))

Цанко Иванов

Сейчас доме сежу. Интернет сматрю, а если пагода завтра харошия я на гонка с машинъи буду

Юлия Шайфеле

люблю побыть с семьей дома но редко такое бывает,чаще всего у нас гости или мы в гостях....

Гаянэ Оганесян

по разному в основном с подругами. или скорее с одной подругой или с ребенком хожу в кино

Александр Шебалин .

Работаю,т.к.работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Михаил Вантеев

хочу разбудить свою девушку,а она не встает-придется с голоду помирать медленно и долго

Соловьев Юрий

Жене сказал, что пошел к любовнице. Любовнице сказал, что у жены. А сам работаю и работаю

Елена Евсеева

Когда как, предыдущие - была на вечеринке например, эти пока не знаю как распланировать.

Ник Ци

Бестолково. Книги читаю, музыку сочиняю, в игры компьютерные играюсь, фильмы смотрю. ...

Александр ))

Ого, как они у вас растянулись, с июня!!! Вот следующие уже на подходе, завтра - пятница...

Элис

в церковь ходила, потом в клуб ночной....чтобы было в чём каяться в следующий выходной...

Рашит Файзулин

дома в кругу семьи,ещё летом купаемся на солёном озере,где не тонешь это в Соль-Илецке.

Кот Рыжов

жрать хватит спать - только запятые в разных местах ставить нужно - вот и весь принцып

Ольга Сыркина

Активно отдыхаю))) Вчера прогенералила кухню, сегодня - глажка, готовка и консервация)

Мавджуда Мухамеджанова

не выхожу из кухни - стряпаю для близких людей, всегда хочу их побаловать вкусненьким