Попробую ответить Вам за мужчину, хотя это не так просто....до гнева ветра вёрсты... а Вам бореги и талисманы я куплю в дальних странах! Чтобы весь мир охранял любовь в сердце....чтобы только для меня была открыта в нём дверца! Я украду Вас у всех печалей и тревог....отвезу к себе на островок....стану личной Вашей охраной....только с Вами заживают мои сердечные раны!.................Пятёрку заработала!? А то от мужиков нифига не дождёшься ни на 8-Марта, ни на Новый год! 
За такие слова(если даже они не Ваши) я Вас нашел бы,если Вы были даже за три девять земель и украл бы.Но к сожалению 10 лет назад похитил другую.
я буду с тобою я буду всегда лицо твоё умою и эти берега,холмы грудей прекрасных и впадину внизу ах как же ты прекрасна на этом берегу
Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)
Не, ну написано хорошо...
Но парню или мужу, кому там...лучше не показывать.
Они соплей не любят. А вообще круто)
ЛЮБОВЬ ТАКАЯ ВЕЩЬ ЧТО ОТДАШ ЕЁ БЕЗ ОСТАТКА ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ЦЕНЯТ ЕЁ ОСОБЕННО ТЕ КТО КОМУ ТЫ ДАРИШ ЕЁ.
Видно с головой влюблена,за влюбленностью порой мы не замечаем самого главного в человеке.
Извините, но рифмы не точные и повторений много, я уверен вы способны на большее
ну я вас сберечь не смогу, а вот хоть бы прочитал тот кому это предназначено
с детства уважаю чужие чувства. Елена, не переживайте так, берегите себя.
а что нибудь другое есть..а то все только безумно бредят о любви.)))
Прелесть, сказочное счастье. Завидую того, кто имеет такой шанс!
Так действительно будет,если очень,очень этого захотеть!
это песня,или молитва?ну всё равно красиво и трогательно
Кто ищет и уверен ,тот обязательно получит то, что искал.
буду береч я тебя как зеницу ока....если будеш вся моя....
хотел бы я такое услышать от любимой девушки
что-то все в литературу да историю ударились
любите себя и тех кто достоин Вашей любьви
да пусть бережет тот к кому это обращение