Sokolova Anna

Как заставить начальника выплатить зп?

Ответы · страница 3
Сергей Ок

Переспать с ним

Sokolova Anna

неа, оставим это привилегированное дело для секретарши и помощника руководителя)

Сергей

Напишу позже...

Сергей

Алла, хотел пошутить, но у тебя, наверное, серьёзно... Никто , кроме решения суда и исполнителя не заставит, хотя это долг руководителя... я больше 20 лет руковожу... Пиши заяву На имя нач, с просьбой оказать помощь в виде оклада в счет зарплаты... Для начала, потом по ситуации... причину вескую...(только не або рт.....Шутка)

Yerkosh Yelimbetov

в суд подай

Yerkosh Yelimbetov

что он зп не плотит во время

Kamil Ergashev

Дать в суд

Kamil Ergashev

Если немного то я сам мог дать

Sokolova Anna

ну дайте, номер счета сказать

Ерлан Сулейменов

как киска

Sokolova Anna

подойти и расцарапать все лицо?

Ерлан Сулейменов

нет,ласково,сама знаешь...

Sokolova Anna

нет не знаю, поэтому и спрашиваю

Ерлан Сулейменов

как мужика ласкает?так сделаи,я вижу ты красивая,крючок попаидет...

Константин Константинов

Напугать

Константин Константинов

Почему, меня мои так пугают) Существуют должностные инструкции, трудовой кодекс, коллективный договор, устав, просто нужно внимательно читать)

Azamat Atabaev

Шантаж!:)

Sokolova Anna

чем шантажировать? это интересненько..

Кирилл Пранков

угрозой

Sokolova Anna

об уходе или соответствующие органы?

Кирилл Пранков

в органы,а так чтоб не платить подпишет ваше заявление

Javohir Rustamov

ждать

Sokolova Anna

у моря погоды? или НГ без подарков?