Ольга Грецкая

самодостаточность-это...

Ответы · страница 4
Светлана Плотникова

...способность быть собой, самореализация, адаптация в любой ситуации

Владимир Ширяев

Способность решать все вопросы в одиночку и обходится без кого-либо.

Людмила Каранаева

это когда ты можешь жить в своем доме и обеспечивать своим капризам)

Галина Ясная

это та грань,достигнув которую можешь позволить себе все,что хочешь

Григорий Сабиров

В случае женщины, когда она постоянна занята мыслями о муже и детях.

Ольга Никшина

Это когда тебе в принципе никто не нужен. Ты сам заполняешь весь мир

Иван Рублёв

это когда тебе не нужны ничьи стимулы для продолжения твоего дела.

Ольга Грецкая

интересный вариант, благодарю!

Иван Рублёв

это не вариант , это единственно правильное определение

Иван Рублёв

я сам энциклопедически образован , мне по хрен все статьи

Ольга Грецкая

а по лексике так и не скажешь...

Иван Рублёв

упрощаю, чтобы сойти за молодого пользователя

Иван Рублёв

но ☕, надо - 🍷

Рая Ильясова

когда тебе достаточно самой себя и ты не страдаешь от одиночества

Людмила Петровна

..прежде всего, финансовая независимость, например, от родителей.

Ярослава

Сам достаточно себе во всем, одна кож контролируя как бы кто умнее не оказался

Татьяна Козыренко

Человеку достаточно самого себя,чтобы не было одиноко и скучно.

Степанид Иваныч

способность ограничиваться малым и своими силами, интеллектом

Анюта

когда не боишься остаться один и когда не грустно самой с собой

Валентина Никитина

самодостаточность - это когда я расчитываю только на свои силы

Ольга Грецкая

это сложно или интересно для Вас?

Валентина Никитина

мне нравится иногда, но я не такая

Ольга Грецкая

думаю, это замечательно!!!! 🌹

Ку
Кудесник

— когда себя вконец достал… И очень хочется достать другого!))

Сергей

Постоянная, непреходящая радость!..., а может даже и СЧАСТЬЕ!!!...

Olga Freind

Ум помноженный на талант плюс наличие несгораемого капитала.

Борис Шабанов

У англичан поговорка есть"Кто меньше желает-тот больше богат"

Лана Светлая

когда других не судишь и никто не выведет тебя из равновесия.

Наталия Зинченко

одиночество.Способность обходится и не зависеть от общества

Kaibaldina Roza

когда у тебя все в достатке да? и все равно что то не хватает...