В*
Вадёк *********

Наши ангелы встретились ночью, На ладонях качая звезду… Лунной кисточкой нежные строчки Рисовали у всех на виду… Серебристой дорожкой надежды Млечный путь уводил в страну грез… Счастье снова искрилось, как прежде, Золотым ожерельем из звезд… Дивной сказкою – танец признаний, Ослепительной страсти полет… Невесомая нежность касаний… Вздох… блаженство… паденье… и взлет… Бриллиантами лунные строчки Осыпались в ладони, как снег… Наши ангелы встретились ночью… …Чтобы вместе остаться навек

Ответы
Ca
Catalina

вау крутяк, так это можно и под музыку подогнать а если перевести на инглишь вообще будет бомба песня

Ca
Catalina

точняк

В*
Вадёк *********

Люби, целуй, кричи, страдай! Мир не похож на ад и рай! Иллюзий нет и нет предела! Есть только звук и танец тела. ; ))

Ca
Catalina

это я так понимаю надолго

В*
Вадёк *********

Ты что не рада мне милая?

Ca
Catalina

что то куда то нетуда повернул

Ирина Я

ТЫ ПАРЕНЬ КРУТ...ТАК ОТВЕТИТЬ Я НЕ СМОГУ...НО РУКОПЛЕЩУ..

В*
Вадёк *********

Разрежь мне под лопаткою кожу, там притомились два моих крыла. Ведь воздух был когда-то мне дороже,чем под ногами твердая земля.

Ирина Я

БРАВО

Н*
Наталья ****

Боже! Я потрясена!!!!

Дарья Коваленко

я тоже)))