Камола Насирова

Время бросать камни время собирать камни!Время находить друзей время их терять?

Ответы · страница 7
Аркадий Бахчевников

Всему своё время...

Аркадий Бахчевников

Вот. Ни камней, ни друзей... Время.

Pe
Petp

И уходить самим...

Камола Насирова

точно! и уходить далеко что бы не кто не нашел

Та
Танита

С возрастом мы начинаем оберегать и защищать все важное и значимое в жизни. Появляются стены, ожидания, стандарты, и не хочется выставлять это все напоказ кому ни попадя. Мы становимся немного иными. Нам приходится отпустить некоторых своих старых друзей именно по причине этих изменений. С возрастом мы перестаем терпеть хамство и вранье. Мы больше стремимся к честному общению, вместо отношений, которые причиняют нам вред или просто ни к чему не ведут. Мы начинаем думать, кто стоит нашего времени, а кто нет. Мы обрели опыт и понимаем, на кого из друзей и в чем можно положиться, а не кого -нет. Многое перестает быть важным. Нам приходится отпускать некоторых людей, чтобы двигаться дальше. Изменения - это не обязательно плохо.

Та
Танита

да..вот как то так.............я хоть не кот...но хорошо их понимаю........

Александр Ревнивцев

проголосовал и? ??

Александр Ревнивцев

проголосовал как настродним? ??

Камола Насирова

бросили камень придет время собирать))

Олег Пустохайлов

Соломона читали?

Олег Пустохайлов

Тогда понятно откуда цитата)))))

Eugen Schitz

Это делать надо!

Камола Насирова

просто жить а время все сделает))

Владимир Боровинский

чё это за время?

Владимир Боровинский

я както не собираюсь не кого искать и некого терять

Камола Насирова

отлично! Значит вы хороший друг))

Владимир Боровинский

да некто не жаловался правдо мне не совсем повезло в этом плане

Владимир Боровинский

это точно на то она и жизнь

Владимир Боровинский

а кто унывает я сама радость))

Игорь Миннигалеев

время их менять

Камола Насирова

а может нас и мы становимся для них не комфортными

Игорь Миннигалеев

настает время менять жизнь

Игорь Миннигалеев

нет достойного претендента

Valerij Zubarew

всякое бывает...

Valerij Zubarew

если..хорошие друзья...терять жалко...а остальные...

Камола Насирова

если потерялись значить не надо желеть

Сергей Смирнов

все носите?...

Сергей Смирнов

...доброго пути тебе Милая Женщина!..

Сергей Смирнов

ступай с богом..скромной будь всегда..

Сергей Смирнов

часто в Храм ходишь,чтобы меня благословлять?..

Камола Насирова

это бог только может благославлят а я только могу пожелать

Сергей Смирнов

на корабле матросы ходят хмуро..продолжай Умная Женщина..

Григорий Рубан

Уже не время

Григорий Рубан

Если не удалось сохранить верных друзей . до этого время , то уже не стоит их находить сейчас

Григорий Рубан

Маргарита Томе

Да вы правы .

Камола Насирова

Как говорят в сему свое время

Ирина Отставнова Кочнева

О чём ты?

Камола Насирова

а в прочим какая))) у вас есть друзья? вы когда не будь теряли друзей не умерали а просто вас предовали за то что у вас все лучше чем у них

Ирина Отставнова Кочнева

У всех одинаково. Человек убеждается , что дркзья все заклятые

Камола Насирова

у меня не когда не было и нет друзей

Ирина Отставнова Кочнева

Как это. В детстве, на работе, по месту жительства, учёбы?

Камола Насирова

я всегда была одна!у меня со всеми хорошие отношение но так что бы дружила не было такого

Ирина Отставнова Кочнева

У меня было много подружек, видимо потому что я общительная. Но потом поняла, что никто никому не нужен. Сейчас у меня только один друг-муж. С которым я живу уже много лет. Кроме любви я вижу, он испытывает ко мне уважение

Paraska.volika

Это как?

Камола Насирова

Доброго вам утра и отличного настроение))) как то так получается друзья куда то исчезають

Paraska.volika

И вам дня доброго...И Вы верите в дружбу?

Геннадий Голубев

Да