Галя

Чет как-то хочется порадоваться, хоть какой-то приятной мелочи.У вас там ничего не завалялось?

Ответы
Armen Avanesov

Мне не хватает тебя
Не брат, не муж, но без - жизни нет,
Без - время стоит, хоть часы идут.
Себе давал я не раз обет,
Скрутив с болью чувства в единый жгут!
Но мы не властвуем над собой -
У рифмоплетов потоньше стать,
Ты увлекаешь меня игрой
И помогаешь порой летать!
И там, порхая в ночной тиши,
И даже в солнца светясь лучах,
Легко срастим две свои души,
А что взойдет обретем в стихах!
И мир свернется в знакомый круг,
Чаруя музыкой легких слов,
Мне не хватает тебя, мой друг...
Ты фея мне недоступных снов!

Галя

🖼

Armen Avanesov

✌️😉🌹🌹🌹

Лариса Евтушенко

А пойдемте с вами в лес, который неподалеку. Там сейчас так классно! Погода , что надо! Солнце. Это только вчера прошел дождь. И свежесть от молодой листвы, и запахи, так наполняют нас! Ой, смотрите , под кустом кто-то пробежал! Посмотрим. Да, это ежик! Он бежит по своим делам, и так быстро. А слышите, как поют птицы. Наверное у некоторых из них уже есть гнезда и птенцы. А дальше на полянке цветы. Тут рай для глаз. А дальше видна речка. И так не хочется возвращаться в город. Правда?

Галя

с удовольствием...

Лариса Евтушенко

Скоро обед. У меня борщ с пампушками. И компот из сухофруктов . Из своего сада. Так что приглашаю. А может с компанией? Всем хватит.

Галя

спасибо, Лара!Мы отобедали...приятного вам аппетита...вы хорошая и гостеприимная хозяечка...

Лариса Евтушенко

Пожалуйста. Пока!

Sеrый

есть.....
Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...👍

Галя

🙂спасибо

Sеrый

🙏

Галя

🍵🌮...ловите

Сергей Хрулёв

Представьте себе цветок. Красивый, растёт себе, никто его не видит, кроме птиц, кошек и.. пчёл. А сколько в нём радости! Нектар для пчелы, утро для птиц и кошки, запах в букете и восторг от подарка. Найдите свой цветок.😊👌

Галя

вы не навязчивы...отнюдь!...вы так просто и убедительно ответили...и мне было достаточно этого, чтобы поверить...спасибо вам...пусть у вас будет все хорошо....а здоровье наладиться...я искренне вам этого желаю...от души!!!!

Сергей Хрулёв

Я тоже в это верю. Спасибо и Вам! Если что, всегда буду рад пообщаться!

Галя

спасибо, с удовольствием!!!

Сергей Хрулёв

До встречи!

Галя

и вам всего самого доброго совершенно искренне и от души!

Николай 🇷🇺 ♿️

Интернет вам в помощь! Миллион всякого происходит в мире того, на что можно и нужно радоваться! Просто никто этого не замечает и люди разучились радоваться за других людей

Галя

в Интернете много негатива...

Николай 🇷🇺 ♿️

Просто вы видите только его, по этому для вас, там много негатива. Не хотите увидеть другое.

Галя

а знаете...не надолго отвлекусь хорошим детективчиком, а как вернусь к реалиям, так все и поплыло в грусть-тоску беспросветную...

Николай 🇷🇺 ♿️

Опять же повторюсь, плохо смотрите... не туда. Везде есть как хорошее, так и плохое. Каждый сам для себя решает, по какоему пути ему идти.

Галя

👍🤷‍♀️

Алексей Старшинов

Уж десяток лет собирается ветхая мелочь мелких номиналов... Килограмм есть, точно. Отдам в хорошие руки ржавые, царапанные, травленые и гнутые, приезжайте!

Галя

😄😄😄

Владимир Гулинский

Да хоть сто порций. Только ежели сытый, обутый, одетый, имеющий мирное небо и крышу над головой жизни не рад, то и чужая радость ему не впрок будет.

Галя

🤔

Ирина Я

У нас прошла первая гроза. На небе радуга! Природа словно умылась дождём. Воздух чистый свежий и запах молодой листвы и маслянистых почек.

Галя

эххх...нам б...зелень не распустившись купается в пыльных бурях...

Ирина Я

Сибирь?

Галя

ага

Ирина Я

Ну ничего скоро лето 🤣 в раз все распустится и зазеленеет и тут же опадёт.

Галя

😟

Владимир Демидовский

Вчера получил пенсию. Сегодня сходил в "Пятёрочку" и запасся кое-какими продуктами. Запасся - чтобы их съесть... Как , понравилось?

Галя

Владимир, в понедельник то же самое случится...еще и не хватит...увы...

Владимир Демидовский

А когда Путин перед спецоперацией обратился к народу за поддержкой - Вы его поддержали?

Галя

я пацифистка

Владимир Демидовский

Вот и я его не поддержал, и у кого ни спрошу - никто. Так он, бедный, без поддержки спецоперирует?

Галя

🤷‍♀️

Luck De Yong

Бывает так встаёшь сутра, смотришь по карманам, а там 1000р, хотя вчера ты смотрел в этот карман и не находил. Мелочь а приятно, да?

Татьяна Сивенкова

У меня дочь вчера заняла 1 место по гимнастике среди участников 2013 года рождения и взяла приз главного судьи конкурса.

Галя

я вас поздравляю...умничка какая!!!👍👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Сивенкова

Согласна.

Галя

🤗👍

Галина

Жив, здоров и невредим , а это радость. Живёшь и солнце видишь ,пусть маленькая мелочь ,но это тоже радует. Подумайте.

Галя

🤗🤗🤗🌹

Галина

не интересный ответ

Александр ДЕНИСОВ

Не позволяй душе лениться .чтоб воду в ступе не толочь. Душа обязана трудиться . и день и ночь и день и ночь

Сергей Капустин

Самая приятная мелочь- это любовь к другим.От этого карманы не наполняться, но радостью удовлетворитесь.

Галя

мудро...спасибо..

Тунгук *

Если я хочу себя порадовать то прихожу в магазин и покупаю себе что-нибудь ненужное и очень яркое

Галя

🤗👍....здорово...

Тунгук *

✌️😉😘

Галя

🤗👍😘

Александр Захаров

Порадуйся моему СамБогдалБолГолу, в нем я сам провожу чемпионаты и запад мне не указ.🖼

Галя

интересно....

Александр Захаров

А вы 71 рубль в кошельке.

Галя

интересно, а за что вы оплачиваете Интернет?

Александр Захаров

Работаю, пока наши носят, охоечусь достойно от грехов прошлых жизней, правда с работой напряжёнка стала, банкиры США хотят нас уничтожить через своих ставленников, а мы как дураки между собой воюем.

Галя

это да...

Давид

Привет. Давно Вас не видел. Вы сами раздаете всем улыбку и от этого Вам должно быть радостно))

Давид

Хорошо. Я просто хотел Вас утешить))

Галя

яспасибо

Давид

😊

Галя

🙂🤗....спасибо за участие

Давид

И Вам спасибо!!

Сергей Суслов

Унитаз помой через передок. Звони тёще. Живёт рядом. Зашла тёща - унитаз дрочишь. Вот смеху.

Юлия Пак

🖼щас с этим трудно. Полезла поискать, нашла только кучу негатива...😔

Галя

вот и то...я об этом ж...

Юлия Пак

Увы. Но будем жить...и ждать. Должно же когда-то все это закончится.

Галя

да...только так...а что делать?...а хотелось б жить и радоваться...

Юлия Пак

Я стараюсь отвлекаться, по возможности на детей, работу, друзей. Рутина спасает.

Галя

на пенсии...тоже гружу себя разными делами, придумываю их...но как только свободная минутка-сюда, а тут изо всех щелей прет...ТВ уже лет 20 не смотрю...иногда нахожу тут себе детектив мини-сериальчик-увлекает, отвлекает...но после этого снова реалии жизни...

Светлана Агламазова

Два мармеладных мишки.у одного позвоночник переломан,у другого шея свернута

Галя

ну тогда их надо...съесть!

Светлана Агламазова

Или закопать)

Галя

или ...закопать...

Светлана Агламазова

Консенсус достигнут))

Галя

😄😄😄👏👏👏👍