))
)))

Порочность – это миф, придуманный добродетельными людьми для того, чтобы объяснить странную привлекательность некоторых людей?

Ответы
Константин

Ну всё само по себе. Бывают порочные, но непривлекательные. Бывают привлекательные только порочностью.

))
)))

))) в аду приятнее климат?

Константин

Нет, конечно, на то он и ад. Впрочем, некоторые места с райским климатом бывают похожи.

))
)))

Всё меняется))) совесть остаётся.