Ольга Березина

У меня странная реакция на ВЕСНУ - все хотят шоколадку и плакать..., а Я - ШАШЛЫК и ... ВЫПИТЬ!)))..Как у Вас?

Ответы
Сергей Якимов

Все правильно, в соответствии с природой человека. Шоколадка и плакать - это для юного возраста, в котором все максималисты, романтики и поэты. Шашлык и выпить - это для зрелого и преклонного возраста, в котором мы все прагматики и эгоисты. Сбор первоцветов и трав для настоек и лекарств - увы, удел старости. Я вхожу в вашу группу интересов.

Сергей Горошко

Странно, по коментах все не хотят плакать, шоколадку тоже явно не желамс....вопрос- где эти все "рюмсы" -лакомки? или их от интернета отрезали за неадекватное поведение?

Vi
Vicki198623

Недавно видела это в однокласниках!ну почему странная,напротив,странно,что кому-то весной хочется плакать,я всегда считала,что плакать хочется осенью

Му
Мужик

шашлык это жареный кусок трупа животного зверски убитого и выращеного как правило в не менее зверских условиях, вы всё ещё его хотите? 🙂

Ольга Березина

уже бррр((((

Konstantin Ostashov

ну у меня сегодня день Рождения.))я полетел в космос.....ешьте шашлык,кушайте шоколадку.............и встречайте меня со слезами на глазах))))

Ольга Березина

я Вас поздравляю!!!! ))))

Ольга Березина

как отпраздновали? были гости?

Ольга Березина

почему?

Konstantin Ostashov

я только прилетел,,,,,,,,,,,, теперь начинаю 😄

Ольга Березина

урррааа!! с денюхой!! 🍷

Konstantin Ostashov

спасибо- прелесть, космос наш- РОССИЯ ВСЕГДА НАША- ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Березина

урррааа!

Вячеслав Гилёв

после перебора шашлыка и выпивки охота не только плакать , но и баб и драки и всё что в пьяную башку залезет ))) поэтому я в завязке !!!

Ольга Березина

и это мудро!!!

Катерина Москвичева

сначала шоколадку, нареветься, а потом в лес лопать шашлыки, играть на гитаре, напиться и одеть гитару кому-нибудь на голову :)))))))))

Дениска ^_^

А я хочу выйти к нам в парк и посидеть с книжкой на лавочке=) В наше время за такое и по морде можно получить. Ого! Да я экстримал!=)

Ольга Березина

экстрЕмал!!!!!))))

Дениска ^_^

Странное слово.... Думаешь проверочное - экстрим, а оказывается - Extreme...

Ольга Березина

так это что-то математическое!! )))))) любите читать?

Дениска ^_^

Полюбил относительно недавно=)

Наташа Бордюг

точно не хочу ни пить ни есть. Хочу видеть первые цветы, зеленеющие деревья,голубое небо, ощущать тепло весеннего солнышка.........

Елена Иванова (Нетребская)

Ну, насчет шоколодку я бы поспорила - не все, а вот ШАШЛЫК - это класс, с хорошим сухим вином...хотя у каждого свои пристрастия...

Тимур Шайгасумов

у тебя самое прекрасное желание , так как пахнет весной , природой и новизной , ведь раньше новый год начинался именно весной

Елена Ключанских

А чё это странная реакция? У меня душа уже давно праздника хочет: больно надолго весна запропала, сегодня опять снег. Б-Р-Р-Р

Инна

Оленька, привет!!! Как я рада тебя видеть.. уже скучала... как ты? надеюсь, ночевала сегодня ДОМА, а не в любимой школе?

Ольга Березина

пришла в 8.30 вечера, сейчас убегу!! комп-стал совсем ...железом!! завтра- семинар директоров!! во сколько сегодня приду- сам Бог ведает!!!!

Инна

ДЕРЖИСЬ!!! Я С ТОБОЙ!!! УДАЧИ!!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! ТЫ УМНИЧКА!!!

Ольга Березина

спасибо, моя хорошая!!! это мне необходимо!! тебе-немножко отдохнуть!!!

Инна

кого там)) завтра учеба до 18.00))))

Ольга Березина

чему учат?

Инна

опять снова да ладом про ФГОСы...фунью будут говорить.. ЧИППКРО пригласили..+ Молчанова по воспитательной работе...

Ольга Березина

оба..на!!! ))))) терпения!!

Иванова Анна

у меня такая же как у Вас, причем выпить водки. хотя вообще-то не люблю алкоголь. и мяса, с молодой петрушечкой... эх,

Милаша Киселёва

А мне хочется в лес.Найти берлогу и разбудить медведя.А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга!)))

Диана Москаленко

Хочется и шоколадки и плакать , а иногда и выпить ,и шашлыка . Все по очереди , смотря на обстоятельства))

Евгений Магденко

Правильная реакция! Шоколадку можно и вечерком с чайком схрумкать. А плакать весной - вообще странно!

Евгений Магденко

Сейчас у меня как раз перерыв на кофе. Целых пол часа.)

Ольга Березина

Вы на работе?

Ольга Березина

хорошо поработать !! производительно!! а горький любите с цельным миндалем?

Евгений Магденко

Кофе - натуральный, свежесваренный. Шоколад - черный с лесными орехами. Сегодня воскресенье. Поэтому производительность оставлю на завтра.)) Вам хорошего отдыха.)

Ольга Березина

Спасибо!!!!

Shieli Sk-49

и даже пень в апрельский день березкой стать мечтает. конечно же на природу шашлыки и как без выпивки

Владимир Краснопёров

Я выпивку... не очень. Плакать тем более. Пожалуй, возьму шашлык, острый соус и шоколадку с орешками.

Елена Пономарева

каждому своё; знаю по жизни человека, который пьёт только один раз в году во время цветения вишен.