Ольга Березина

У меня странная реакция на ВЕСНУ - все хотят шоколадку и плакать..., а Я - ШАШЛЫК и ... ВЫПИТЬ!)))..Как у Вас?

Ответы · страница 4
Ольга Тимошенко

у мужа также веснаааа шашлыкиии. а у меня от шоколадки прыщики пошли.

Валентина Смолякова

а у меня всё вместе шоколад,плакать,шашлык и выпить и плюс ещё любить

Сергей Булкин

шашлык где нибудь подальше от города в тишине и желательно с речкой.

Ольга Березина

так.. там поляны.. снегом засыпало!

Сергей Булкин

Думаю что скоро все растает.

Ольга Березина

эх!! быыы.....

Игорь Косинский

А у меня такая же реакция на все времена года. Причем, можно и не пить

Ольга Березина

короче: мяса хочууу!! жаренного!!!??? 😉

Руслан Байбурин

особо не задумывался, но от шашлыка в любое время года не откажусь)))

Сергей Жуков

А плакать-то с чего?! Сначала - шашлык! Потом - выпить! Далее - везде...

Алексей Воловиков

ВЕСНОЙ Я БОЛЕН...ЭТО,В ЧАСТНОСТИ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ РОДНИТ МЕНЯ С ПУШКИНЫМ

Ольга Березина

это диагноз?"ВЕСНА" ?? ИЛИ ЭТО ВРЕМЯ Г

Валентин Зуев

...нее,лучше уху на костре,на берегу и стопочку хорошего алкоголя...

Ольга Березина

едем на берег!! 😄

Вадим Чабанов

И то,и другое,попеременно,а в основном неплохо-весна есть весна...

Марина Манжула

Желания выпить у меня не возникает никогда, а шашлык хочу всегда!

Геннадий Кочкарёв

каждый находит свой способ приблизиться к природе и настроению.

Людмила

Это не странная реакция, это нормальная. 99 % людей хотят того же!!!

Наталья Лебедева

Шоколадку я хочу всегда, шашлык реже, ну, а выпить как-то еще реже

Юлия Волоскова

сначала шашлык, потом выпить, закусить шоколадкой и поплакать...

*_Котэйка _*

хочу шоколадку и шашлык)) а еще арбуз, воблу и соленых огурчиков)

Ирина Лозинская

Шашлык -хорошо!!!! глоток вина, и куболитры воздуха пить пить........

Александр Милан

я что то не видел ни одного человека, кто хотел бы шоколадку.

Ольга Березина

Саша, Вы очень серьезно ... настроены на вопросы!!!! 😄

Александр Милан

не судите о человеке по одному предложению.

Ирина Попова

Даже незнаю. шашлык не ем. выпить не хочу. а шоколад я итак ем

Юлия Коваленко

Я бы тоже от шашлычка не отказалась!!! Очень люблю это дело...

Тамара Соснина

плакать точно не хочу. А шашлычок под коньячок - это вариант