Валентина Мезрина

Что такое уважение и как оно проявляется?

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Как печально, что мы в нашем возрасте не не знаем что такое уважение!

Валентина Мезрина

Вы не знаете?

Ми
Мила

А Вы? Откуда-то взялся этот вопрос. Вы почему решили его задать в Вашем возрасте?

Валентина Мезрина

Я никогда не задаю вопросов, на которые не знаю ответа. Интересует только мнение разных людей.

Сергей Субботний

ну, и какова же ваша версия?

Sergazy Malashee

Почтительное отношение, основанное на признании чьих-н. достоинств.

Галина Мамаева

Извините, в Вашем возрасте не знать, что такое уважение.....‼️‼️‼️

Rima Kravcenko

вот интересный вопрос-на чём основан? разные понятия ведь

Александр Захаров

Учитываете интересы другого человека. Считаетесь с ними.

Виктория Золотухина

Уважение-это почтение , считаться с интересами другого

Владислав

естественная вещь на то когда делают то что ты просил

Марина

Признание талантов и способностей другого человека

Акрам Кучумов

это когда своей жизнью ты не портишь жизнь других....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Когда принимаешь капризы человека и выполняешь их

Константин Саратовцев

Ты меня уважаешь? - Да! -И я тебя уважаю! Наливай!!!

Валентина Мезрина

Уважать- понимать, что все люди разные, каждый "со своими тараканами" и это нормально, все имеет место быть

Константин Саратовцев

Ну нет! Такая мерка не годится! Пример простой. Через два дома от меня, сосед, я с ним не общаюсь и не знаю, но он реконструирует свою часть дома, материалы качественные, но так как он это делает, убил бы на месте, технически абсолютно неграмотно, а исполнение просто убийственное! Все криво, косо, теплоизоляционные панели внахлест! Я не могу его уважать.

Валентина Мезрина

Вы его не можете уважать как строителя, но возможно у него есть что-то другое, что может вызвать Ваше уважение.

Уб
Убийца

у каждого народа есть своё понятие об уважении

Спартак Деменев

Ты есть и , дела твои со словами не расходятся

Виктор Маркин

не знаю--как то проявляется почти 50 лет. 🙂😉

Valeriy Golubenko

научись уважать себя, остальное приложится.

Антонина

Это воспитание и оно проявляется во всём...

Василий Тимощук

признание визави без каминя за пазухой...

Галина

Хорошее, искреннее отношение к человеку

Muhiadn Tulemisov

это принятие человека таким какой есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Это когда вас слушают и понимают.