Ismail Muratov

ваш любимый фильм,мультфильм?

Ответы
Belich Roman

их много... Но один из них,- "Домовенок Кузя".... Другой,- "
Наследство волшебника Бахрама", да и "Ну погоди",- хорош... и великий нехочуха, да и "Тайна третьей планеты"... Да много их.... Единственный, который я не мог смотреть в детстве, в связи с его большой скучностью,- так это "Ежик в тумане"... Он совсем не для детей... ;-))

Алла Цапенко

их много, люблю сказки Захарова -Обыкновенное чудо, Тот самый Мюнхгаузен...комедии Рязанова... ой, и не перечислить. А мультики про Шрека, приручить дракона... ну как-то так

Елена Бажан

Люблю все фильмы Э. Рязанова. А мультики люблю все советские, классика для меня "Ну, погоди!", а слезу пробивает "Аленький цветочек". А ещё обожаю "Чиполлино" 😉

Фрекен Снорк

мультиков очень много любимых ) особенно старые советские: падал прошлогодний снег, дядюшка Ау, домовенок Кузя. Пиксаровские очень классные мультик )

Tata Togoshvili

Мультфильмы поиски Немо, ледниковый период,Вайлло,а фильмы Чужой,Звонок,Грозовой Перевал их много😁 и есть мои любимие сериал Игра престолов😁

Изя Мойшевич

А чем игра престолов нравится?)

Tata Togoshvili

Ни смотря на то что это фэнтези оно показала что твориться в этом мире на сегодняшний день и какие люди

Изя Мойшевич

Ну, это да((

Tata Togoshvili

И поэтому мне понравилось показала настоящее сущность ледей

Марина Новожилова

Аленький цветочек и Золотая антилопа, последний очень сейчас актуален, его надо пересматривать всем кто делает деньги не считаясь ни с чем!

Татьяна

"Вечера на хуторе близ Диканьки", "Отроки во вселенной", французские.., мультфильм есть "Фильм.."-песня там, про Штафлика и Шпагетку ит.д.

Евгений Брунеткин

вопрошай.... чего случилось

Татьяна

Здесь не могу.

Евгений Брунеткин

пиши в ватсап +7(953)8255378

Татьяна

Спасибо. .Если б ты и в самом деле был Калиостро..

Евгений Брунеткин

в самом деле

Эришка

Унесенные ветром! героиня всегда находила выход из ситуации и знала чего хочет! мультфильм мне нравиться пингвин ЛОЛО

Ви
Виктория

Москва слезам не верит, Служебный роман, Индиана Джонс, Назад в будущее, Люди в чёрном.. огромный список))))

Изя Мойшевич

Спасибо)

Ви
Виктория

А у вас?)

Изя Мойшевич

Сериал Вселенная. Вселенная Стивена Хокинга)

Ви
Виктория

Ещё не смотрела

Людмила Варивоцкая

Наверное,остаётся и сегодня-"НУ,ПОГОДИ!".. А эти мультики про Машу-распутницу меня не привлекают...😁

Кло Де Марель

Фильм -"Игра в имитацию",мультфильм -"Каникулы в Простоквашино",но на самом деле,это не весь список.

Елена Данилова

Много их. Из фильмов который я последний смотрела это "дежавю" наш. А из мультиков "зверополис"

Николай

Их много: Самогонщики,КРИК1-4 часть,Зачеиныц препод,9 ярдов,рэд,его собачь дело,форсаж.

Торговецчернымдеревом

Москва слезам не верит. Очень своевременный вопрос, пусть мэтру земля будет пухом...

Смена Мерности

Мультфильм " Тайна Коко", фильм всегда разный вспоминаю, сейчас на ум пришел " Выбор".

Евгения Горцунова

Из фильмов: Гостья из будущего, Лиловый шар, Дикий Ангел Из мультфильмов: Ну погоди

Евгений Брунеткин

это да... доброта

Рехангуль Юнусова

про обезьянок Раньше он был смешным Теперь я над этим мультиком не смеюсь🤪

Евгений Брунеткин

мда... мамаша в мыле

Василий Сяркин

Фильм.. ну тут трудно сказать , их много. Мультфильм.. пожалуй " Калиф аист" .

Лукас Шакал

Властелин колец: Возвращение короля. Возвращение тёмного рыцаря 2 часть.

Изя Мойшевич

Спасибо)

Андрей Павлович

Это фильм. А вот мультфильм