Гарсон №2

Почему, некоторые женщины на СПРАШКЕ, часто хотят, под задеть мужчин и намекнут, что мы все сво...? Мы же не можем отвечать, за всех: алкоголиков, бездельников сидящих на шее у жены, альфонсов, изменников, бабников, импотентов....Если это с вами произошло, вы тоже причастны к этому, вы не ангелы. Хочу знать, почему вы сами сделали такой выбор, ведь вы сами выбрали его и такую жизнь. С уважением ко всему прекрасному и сильному полу?

Ответы · страница 3
Таня Ежова

Вопрос не ко всем)))

Гарсон №2

Расскажите, пожалуйста, мне о своем воскресном дне?)

Таня Ежова

Ничего интересного) проснулась поздно, стирка, ремонт чехла для электрогитары, готовка)

Таня Ежова

Эти дела не заканчиваются)

Гарсон №2

любые дела по дому не заканчивается, а порою и не начинаются)

Гарсон №2

о них говорить хорошо, на кухне)) в этом, что то есть) ..запланировали и не сделали, за то обсуждали всем миром)) там такие планы)))))

Людмила Цуканова

не все однозначно

Людмила Цуканова

а это как

Гарсон №2

да "совершенно секретно" и все можно удалитть

Людмила Цуканова

А к некоторым..тянет, вот напасть..
Необъяснимо, будто наважденье.
И знаешь, что там можно и пропасть..
И хочется зачем-то приключенья.

А некоторые..словно бы, магнит..
Глядеть в глаза, никак не наглядеться.
И не понятно, что же так манит..
И никуда от этого не деться.

А некоторые..видимо, судьбой..
Вдруг возникают на твоей дороге.
И остаются навсегда с тобой..
Чтоб разделить совместно все тревоги..

А некоторых..вроде, рядом нет,
Но ты их постоянно ощущаешь..
А их..наверно, греет тёплый свет,
Который ты невольно излучаешь.

Гарсон №2

Привет! Хороший стих и необычный..........мне просто понравилось. А кто автор?

Людмила Цуканова

Привет! неизвестно мне то же -душевно

Ав
Аврора

....наболело? 😀

Гарсон №2

нет, просто вопросы повторяются)) на одну и ту же тему, а наболело это у тех кто задаёт данные вопросы)

Julia Schönknecht

Хорошо сказанно!

Това

Все хороши

Ехидна Болотная

) прочла

Ехидна Болотная

Полегяало ?

Ехидна Болотная

Понятно