Сергей Добрый

"В кино билетик синенький, как пропуск на свидание. А там листком осиновым дрожат коленки Танины" У кого свежи ещё воспоминания о таких вот походах и свиданиях в КИНО?)) И как сейчас? Часто ли бываете в кино? Просто посмотреть фильм? ИЛИ...?))

Ответы
Ольга Морозова

Свежие! Тридцать лет назад ходили с другом в кино, встречались, гуляли, иногда даже обнимались, потом расстались. Не виделись двадцать семь лет. Потом пару раз за последние семь лет созвонились, а в июле встретились. Итог: двадцать девятого сентября поженились. Нам по сорок пять.)))

Сергей Добрый

ВОТ! КРУТЬ!)) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Берегите себя!))🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Морозова

Спасибо.)))

Ольга Морозова

И Вам всего доброго и светлого.

Сергей Добрый

Спасибо,взаимно!))

Галина Новикова

ДЛЯ МОЛОДЁЖИ, НАВЕРНОЕ, ТАК И ОСТАЛОСЬ КИНО ДЛЯ СВИДАНИЙ, А ДЛЯ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА ПЕРЕВЕЛИСЬ ФИЛЬМЫ, ПОЭТОМ ПОСЕЩЕНИЕ КИНОТЕАТРОВ КАК-ТО УЖЕ ЗАБЫТО, ДА И ЦЕНЫ КУСАЮТСЯ.... УВЫ И АХ........

Сергей Добрый

цены да и кинотеатры не те..но бывают Хорошие фильмы!

Галина Новикова

МОЖЕТ БЫТЬ, НО ПОКА НЕ СЛЫШАЛА, ЧТО БЫ ДЛЯ НАС БЫЛИ ФИЛЬМЫ ХОРОШИЕ,,,,,,

Сергей Добрый

бывают,бывают мне везло.)

Людмила Миронычева

У меня всегда свежи! Я только раньше не понимала: почему меня мой парень всегда ведет на последний ряд...Только во время сеанса,когда он начинал целоваться...до меня доходило...

Анна Осокина

В кино в основном хожу с ребенком на мультфильмы, либо фильмы, которые он хочет посмотреть. Для себя таких желаемых фильмов уже не вижу в прокате давно.

Анна Осокина

Просто к сожалению ограничены две вещи: финансы и отпуск. Они позволяют раз в год что-то одно - либо море, либо что-то другое. А я не чувствую себя отдохнувшей, если не поплаваю три недели в море по 3 км. в день. Увы...😂 😂 😂

Сергей Добрый

ОГО! В ытак хорошо плаваете? а какое Море предпочитаете? Мы вот с сыном оч.любим Адриатику.))

Анна Осокина

У меня болезнь - это Крым, Южный берег, я очень люблю Форос. Там такая мощная энергетика, я заряжаюсь, как батарейка. Плюс еще там есть санаторное лечение, которым я также пользуюсь, совмещая приятное с полезным.

Н*
Наталья ****

Когда мой муж за мной ухаживал, перед фильмом он забежал домой, и весь фильм жевал кусок мяса, который положил в рот дома🤧

Сергей Добрый

фу...уж извините.(((

Н*
Наталья ****

Правда жизни

Сергей Добрый

ну такая себе....

Н*
Наталья ****

Попроще на это посмотрите, он был голоден, но выбрал кино, с мясом не очень эстетично, но после этого я думала, что нужно его покормить

Сергей Добрый

ну вот у Вас так сложилось....)

Наталия Мартыненко

кино ходила сама в свое время сейчас кинотеатр у нас есть только фильмов там не крутят закрыт он

Наталия Мартыненко

это не у всех бывает и бывало

Сергей Добрый

ну молодость продлить в наших руках.)ещё не совсем старые.))

Светлана Граблевская

Я уже просто посмотреть, в моем возрасте уже таких чувств нет, да и мужчин таких нет

Сергей Добрый

а куда же всё делось! Всё есть!)

Светлана Граблевская

Сама удивляюсь- куда мужики делись

Сергей Добрый

Вы же Женщины их рожаете и часто ещё и воспитываете! вот сами и задумайтесь Куда. вчера прочёл,что Россия в Европе держит 1 место по смертности мужчин до 65 лет....,кстати Путину вчера 65..он вне статистики..так ,что вот ещё и там.

Светлана Граблевская

Лично я хороших сыновей родила и воспитала, а вот за других я не в ответе, хотя приходится пользоваться трудами других женщин, но большого удовольствия я не испытываю

Сергей Добрый

ну вот как то так...

Нина Колыженкова

дааа...я наверное из тех древних кто ходил на свидание на последний ряд..романтика..

Сергей Добрый

да были времена.))

Нина Колыженкова

ностальгия...первый поцелуй...обьятия...и дрожь в коленках..

Просто...я

https://68.media.tumblr.com/2cf5f53d930d3d66b23f735154cce393/tumblr_nitp7hkWTe1u5w5qfo2_500.gifкакой длинный вопроссссс ?

Сергей Добрый

Спасибо!) Танго - это Красиво!)

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всего хорошего ! учитесь грузить гифки ...общение получается более красочней ..

Сергей Добрый

спасибо мне достаточно Ваших.)

Ве
Вера

Вчера только. Люблю большой экран, особенно когда природа и космос сняты.

Сергей Добрый

Хороший фильм был?

Ве
Вера

Крым. Съёмки хорошие,а сценарий и диалоги- слабые. Как впрочем все фильмы Пименова

Сергей Добрый

понятно.... заказуха... хотя может и от души не знаю...

Ве
Вера

Ну не думаю,что заказуха. Тема-то по живому,до слез. Но текста- нет

Сергей Добрый

Пейзажи уверен божественные.Крым ведь!)))

Ве
Вера

Да,на большом экране- вообще впечатляет! Теперь молю,чтобы Матильду привезли- там дворцы и Царское село- божественно. Но думаю- не рискнут.

Наталья Свешникова

В кино хожу с удовольствием семьей или с детьми, но коленки уже не дрожат

Наталья Свешникова

Всему свое время

Сергей Добрый

то да.)

Ирина

Последнее время хожу в кино со взрослым сыном на сеанс 21-45:)))) нам весело

Сергей Добрый

так они сейчас набегут с советами как да куда да чем.))

Ирина

Ага;)) странно что еще не набежали:)))

Сергей Добрый

ну так выжидают в самый момент и..скажут ну ка давайте ка мы.)о Что где когду буду смотреть..начинается.)) какие то не интересные они сейчас но других нет...

Ирина

Я пожалуй спать:)Доброй ночи!;))😙

Сергей Добрый

Спокойной ночи, Ира!)

Тихая Мелодия

Ага...целовались ,сидя на последнем ряду))))Сейчас просто смотрим фильм!

Леонид Никольский

дорого и не интересно

Тихая Мелодия

Лёня,это смотря на какой фильм прйдёшь..

Леонид Никольский

только в Лазаревском хожу

Ника*

Давно не ходила. Там всё по другому. Изменения не в лучшую сторону

Ника*

Поэтому я туда не пойду

Сергей Добрый

Вам пожалуй и не надо.))

Ника*

Естественно. Не люблю гадюшники 😄

Сергей Добрый

Наши люди!))

Ника*

Канеш ))

Галина

Недавно с сыном была в кинотеатре . Смотрели фильм в качестве 3 D.

Сергей Добрый

какой ,понравился?)

Галина

«Планета обезьян»

Сергей Добрый

Хотел посмотреть но так и не сходил.)

Галина

Меня сын убедил сходить с ним а так я бы тоже не попала.)

Елена

Добрый вечер, Серёж!) Вы смотрели фильм "Легенда о Нарайяме"?

Елена

Это да. Компании нынче непевучие. А если и хотят петь,то слов не знают.

Сергей Добрый

ну да.

Елена

Всё. Идём спать). До завтра!)

Елена

🍫

Андрей Глазов

Не быбаю смотреть не чего иностранную чушь не терплю бред

Сергей Добрый

сводить Красивую Девушку-Женщину в кино, кафе.... выбрать всегда можно и фильм тоже.)

Андрей Глазов

Согласен

Sv
Svetlanka

В кино бываю редко, в основном дома в интернете смотрю...

Таня Ежова

Вообще не бываю... Фильмы и дома можно посмотреть...

Сергей Добрый

логично.)

Сергей Панишев

Уж по забывать начал,когда в последний раз ходил!

Сергей Добрый

Может стоит себе напоминать иногда.)

Сергей Панишев

НЕ когда!

Сергей Добрый

и такое бывает..