Одинокая Solnce

Нужно ли ЕГЭ нашей стране?? Или лучше по старинке, тянуть билетики??

Ответы
Вадим Сперанский

Честно говоря мне кажется ЕГЭ весьма адекватным решением. Представьте себе сколько времени и геморроя это экономит на вступительных экзаменах. И это снижает понециальное количество коррупции в этой системе. Потому что личный устный экзамен сильно зависит от настроения принимающего и обояния сдающего. Поверьте мне все предметы которые вели 35-40 летние дамы я сдавал даже если не учил тупо на природном магнетизме, даже не учив. И делать столь необъективную систему стандартом, мягко скажем нерационально.

Leonid D

Я всё это сдавал в 1966 году и геморроя у меня нет!🍷🍷

Вадим Сперанский

Так геморрой и не вам а преподавателям

Leonid D

Извините. что я не понял....🍹🍹

Валерий

Не только в этом беда. Все гораздо глубже. При СССР учили, а сейчас дают образовательные услуги. И приходят в школу учителя которые не имеют понятия о методике преподавания, да иногда и сам предмет плохо знают. (сам учитель)

Niemand Против Войны

Чувак, вот третья твоя фраза – ну типичная же бессмыслица. Ну не нравиццо тебе слово услуга – и што? это же только слово.

Валерий

Я просто работал учителем в советское время и сейчас и могу сравнить. Тогда закончился урок и я спрашиваю: кто что не понял? Хорошо, останьтесь после уроков, а сейчас это по сути запрещено.

Niemand Против Войны

Ну и што... Прояви гибкость, чувак! "Кто што не понял – пишите мне на почту". Проще парной репы! Всё учить надо, ёпть...

Валерий

Ну разве можно сравнить живой диалог с общением по электронке? Это очень разные вещи.

Niemand Против Войны

Да ничего, нормально.

Старый Волчара

EГЭ точно не нужен))) Это потакание дебилам и гнобление талантливых детишек))
Но советскую систему образования тоже нельзя назвать идеальной, но лучше не было))

Ринат Ахмеров

Да без разницы ЕГ или что-то другое. Главное знания которые преподают. А способы контроля могут быть разными.

Андрей

По старинке. Авито уже девушка на ЕГЭ в каком то городе умерла прямо в классе от стресса

Одинокая Solnce

Да, я слышала, это ужасно

Андрей

Моему младшему на следующий год ЕГЭ сдавать

Ирина Карпова

мне нравилось тянуть билетики. особенно когда видишь где какой лежит

Епифания

Это решать будете не вы, поэтому рассуждать на эту тему бессмысленно

Одинокая Solnce

Просто спрашиваю мнения, я не решаю

Епифания

Какая разница, кто, что ответит?

Одинокая Solnce

Все понятно

Leonid D

И сочинения писать надо! Вы правы!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Игорь Макаренко

егэ - это а ну-ка угадайка, а на билетах проверяют знания

Одинокая Solnce

Согласна

Niemand Против Войны

Можно и билетики тянуть... но вить коррупция, мадам.

Ллири Хесс

Государственное образование всегда плохо.

Deribas

👍👏🤝

Светлана Бульская

Вернуть советскую систему образования.

Любовь Вотинцева

нет тысячу раз нет

Александр Грызлов

Я думаю билетики

Людмила Лидер

Лучше билетики

Одинокая Solnce

Спасибо, я за

Светлана Филюкова

билетики,

Одинокая Solnce

Спасибо

Сергій

Билетики