Надежда ===

Сама не справляюсь...пора сваху звать))) Где найти??? 😀

Ответы
Нина Владимировна

Очень замуж хочется? А подумайте хорошенько. Один парень спросил девушку:" Тебе что , действительно очень хочется стирать мои трусы и носки и постоянно стоять у плиты?" Давай еще погуляем, а этим займется моя мама.

Надежда ===

Я уже была замужем... Так что, вроде и не очень хочется...но и надо бы, скрасить вечера...

Нина Владимировна

Так надо любовника завести без всяких обязательств

Надежда ===

Ну, так...может и найду)))

Надежда ===

Спасибо!

Алексей Шекоян

тяжелое это дело то !! Свахе сколько заплатишь - то и получишь ... а ставки у них скажу я вам - как у известного адвоката ...

Надежда ===

Обалдеть...тогда легче самой...

Алексей Шекоян

Легче с помощью друзей и знакомых ...

Надежда ===

Пока не выходит...с их помощью

Алексей Шекоян

Эх, если уж так туго - могу по дружески помочь, оное то и бесплатнр

Алексей Шекоян

Не обойтись без свахи там, где залежалый есть товар. Умны вы и хороши собой - достойны стать второй звездой

Надежда ===

Ну, обидели...и не залежалый... 😋

Vladimir Avramenko

Вся при себе, и опыт есть, ну а без свахи мне никак, не понимает что хочу я, мой бестолковенький чудак

Nikolai Garskov

Первый канал по этому делу всех переканал! Вот это шоу, попасть туда, Вам будет счастие большое!)

Nikolai Garskov

Судьбу злодейку надо обмануть и стрелки перевести на другой судьбоносный путь!)

Надежда ===

Вот и пытаюсь!!! 😉

Nikolai Garskov

Все ив своих руках. Никому не передоверяйте!)

Надежда ===

Спасибо Ник! Конечно, надо все самой!!! А это просто вопросик!!!

Nikolai Garskov

)))

Наталья Башенина

а не нужно ни кого искать, сами найдутся...отпустите проблему и она решится сама....

Надежда ===

Вот...спасибо...второй человек так сказал...и я так думаю))) 🌸

Наталья Башенина

потому что это так...проверено не однократно...

Надежда ===

Согласна.

Наталья Башенина

ну вот...уже пришли к консенсусу)))))

Надежда ===

Отлично!))

Алексей Костюков

кака нахрен сваха я тут полкило мяса сжег вот блин беда а она сваха сваха

Надежда ===

Так надо интернет выключать, когда кулинарите)))

Алексей Костюков

блин а може впраду сваху позвать глядишь и мясо у тебя не сгорит

Надежда ===

Ха...оно у меня никогда не горит, потому что во время от монитора ухожу...

Дайлова Надежда Гомель

Эх хороша! Ох! Ох! Люблю трёх! Погляжу - одна лежу! 😀 😀 😀

Дайлова Надежда Гомель

Вот Вам и пиар! 😜

Надежда ===

Класс!!!

Дайлова Надежда Гомель

Я старалась! Очень!))))

Надежда ===

Спасибочки, тёзка!!! 🌷

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье! 🌹

Надежда ===

И вам всего доброго!

Сергей Федотов

Роза Сябитова. Не найдёт невесту-сама себя предложит, как обычно.

Надежда ===

Так я и сама невеста...мне жених нужен...А она у себя пусть разбирается.

Сергей Федотов

По-моему, женихи на другом сайте, нет?

Надежда ===

Не знаю...не искала...сказали, сам придет)))

Ssir Ob

Силы... Действующие чрез кого то... всегда будут.. слабей твоих...

Надежда ===

Спасибо. Но что-то не хватает видимо...моих сил.

Ssir Ob

Ничего.. потом сторицею окупиться твои усилия...

Надежда ===

Хорошо, буду ждать...только бы побыстрей. А то потом уже может и не надо будет.

Александр Себихов

Попробуйте пробиться на телепередачу "Давай поженимся?!"

Александр Себихов

Опыт счастливого человека - это всего лишь его опыт - другому (другой), скорее всего, он не поможет... Каждый счастливый человек счастлив по своему... Ну а советы давать может любой(!), Ваше (наше) дело решать, стоит ли им следовать...

Aля )))

Саша , Гузеева устроила свою жизнь довольно поздно для своих возможностей Близнеца ! Слишком долго кувыркалась в своих ошибках . Те ее изречения и предрекания - взгляды каждой нормально мыслящей опытной женщины . Она себе слишком много талантов приписывает ("рентгеновский взгляд")...
Но я ее не осуждаю, у нас с ней много похожего во взглядах и выражениях )

Александр Себихов

Хм... Не кувыркалась в ошибках, а искала... Ошибалась, потому что думала о некоторых лучше, чем они этого заслуживали... Теперь, с высоты своего опыта (а он, как известно, "сын ошибок трудных"... 😉 ) вполне может давать советы всё ещё ищущим и пока не нашедшим...

Aля )))

с высоты !

Александр Себихов

Именно!

Игорь Яскевич

Набейте "Ищу сваху" в поисковике и кликните Найти!

Надежда ===

Спасибо.

Владимир Бородин

В рекламе... Познакомлю с богатым иностранцем...

Надежда ===

Рекламы не смотрю! За иностранца...неее, лучше свой...Российский!

Александр Денисов

Мужика или ...все таки... 😜 сваху.

Надежда ===

Александр, шутка. Просто, я наверно не умею с мужчинами разговаривать! Поэтому они и разбегаются!!!

Александр Денисов

Значит своего еще не встретили.

Надежда ===

Был муж, почти 30 лет прожили...думала свой...ан нет...проходящий.

Александр Денисов

Вам виднее. 😜

Надежда ===

Естественно! 😝

Александр ))

Так ты лткуда вернулась такая взъерошенная???

Александр ))

Удачи тебе во всем, Надежда!!!

Надежда ===

Спасибо, Александр! И вам, всего доброго!

Александр ))

Спасибо за встречу!!! Отдохнул несколько, работать пора...

Надежда ===

Я была рада, и встречи, и общению! Спасибо! Удачного дня!

Синюшный Роджер

опять женские штучки...а сваха - эт сводница?

Надежда ===

Бывает...вроде как.

Александр Денисов

Мужика или все таки...сваху 😜

Вячеслав Колесников

Позвоните на телевидение,там Вам помогут.

Надежда ===

Неее, та сваха пусть в своей жизни разберется...

Вячеслав Колесников

Зато,там Вам предложат творческих,богатых,умных женихов!

Надежда ===

Аха...они предложат...спасибо. 😳

Николай Шереметьев

Передача "Давай поженимся" - Роза Сябитова

Надежда ===

Неее...она пусть в своей жизни разберется...

Николай Шереметьев

Других не знаю, к сожалению

Надежда ===

Спасибо большое! Буду искать!

Misha Tsaikin

....Надейся и жди......сам придет...... 😘

Надежда ===

Конечно надеюсь и жду!!! Спасибочки!!! 😊

Михаил Зеленский

так женить или выдать замуж...всего делов

Надежда ===

Замуж конечно)))

Михаил Зеленский

простите себя или?

Надежда ===

Себя, любимую)))

Михаил Зеленский

ооо как есть куча вариантов каблук юбочку и точноповезет

Надежда ===

Аха...бывает. Уже было...теперь брюки, кроссовки...)))