Ольга Николаевна

Плохо, когда свекровь или теща неадекватная, но хуже, когда обе сразу. Двоюродная сестра выходила замуж, ее мать (моя тетка) взаимно ненавидела будущую сваху. И вот в самый разгар праздника свекровь стала орать, мол, она шлюха. Тетка, естественно, ей ответила. Еле разняли. Тетка дождалась, пока молодые уединятся для брачной ночи, и утащила простыню. Посреди ночи, на глазах допивающих остатки водки гостей, она лупила кровавой простыней свекровь, крича: "Моя дочь — хорошая девочка!" Надеюсь, двоюродная сестра с мужем переедут...

–3
Ответы
Татьяна Лагунович

Дуры они. Потому что неадекватные, так еще и скандал и драку затеяли при гостях. О детях и не подумали

Сергей Павлович

У вас все истории очень отрицательные! А что-то в вашей жиэни есть хорошее?

Андрей Григорьев

Вот у вас отношения. Я и брат перестреляли бы всех на хер

Наталья Юсупова

Вы так пишите,как будто фильм какой-то.

Игорь Чекмарев

Неужели такое бывает в наше время?

Ваня Иванов

Ну их нах...это про родственников!

Борис Толстошеин

ебать у них высокие отношения.....

Crazy Snowman

Свекровь, тёщу или обеих сразу?

Ольга Николаевна

Тетка лупила свою сваху простыней

Crazy Snowman

Я имел в виду кого из этих двух молодожёнам переехать;)

Ольга Николаевна

Только сейчас дошло до меня😆 😆 😆

Crazy Snowman

☕🥐

Юрий Молотов

Веселая у Вас семейка однако

Юрий Никулыч

Ой, война родни так грязно.....

Александр Захаров

Развлекались по пьянке.

Константин Крылов

Кошмар, какие страсти!

Миша Чернов

чушь...выдумка

Улугбек

👏👏🙌🤣😂😅

Сергей

Триллер мля)

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Андрей Лапин

совсем

Ru
Ruslan

Пипец

По
Полтавчанка

ужас

Лариса

зато повеселились

Лариса

🤣🤣