Юрий

Женщины:) что вам интересно при знакомстве с мужчиной?)

Ответы
Лариса Виткалова

Припев: Чтоб не пил, не курил,

И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Карина А-А

Поскольку я женщина замужняя, то при знакомстве с чужим мужчиной, меня интересует только его чувство юмора!

Карина А-А

Ну, мне же с ним не жить...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.))

Ирина Гавриловна

Какой в постеле?Жадный?Не бьёт?Любит чужих детей и родню?Чистоплотный?Не блядует?Зарабатывает хоть?

Юрий

Ого:))) девушка прошу вас в ЛС:)))

Анна Торохова

Наверное, каждому своё. Кто то хочет любви, кто то денег, а кто то хочет просто понимания и тепла.

А Нам Пофиг

не правильно. если ни чего не интересно в конкретном мужчине, то не будет и знакомства

Нина

Есть такая...известная песенка.... "Чтоб не пил,не курил"...и далее по тексту...🙂

Капля Радуги

Его поведение. Как говорит,как ведет себя в общем,какие вопросы задает и так далее

Мария Хахаева

Вначале подходит ли по запаху, затем внешний вид, делаем вывод, как ведёт беседу

Ел
Елена

национальность, рост, материальное положение, дальше после первого разговора

Тамара Ивановна

Внешность,манеры,интеллект. А дальше от мужчины зависит,как будет ухаживать.

Ви
Виктория

интеллект. здоровый образ жизни. его чувство жадности. и занятость в жизни.

Юрий

Вы Вика очень интересная:)

Ви
Виктория

знаю.вы что следите за мной?

Юрий

Нет:) понравилось рассуждение

Ви
Виктория

спасибо. а вы кто по жизни?

Юрий

Да правда) очень молодой выгляжу хочешь сказать?)

Юрий

Хочешь в личке по общаться или в ватсапе/Вайбере?)

Татьяна :))

любит ли мужчина просто помолчать? способен удивить? На 1 свидании. Чем?

Оксана Мельниченко

все нам интересно, любопытство это наша вторая натура😜

Оксана Мельниченко

это факт, только благодаря любопытству на земле все движется и изменяется

Странный Тип

я не женщина но могу сказать что им интересно всего одно мужчина ли ты

Екатерина Зорина

Чувство юмора, щедрость, чувство такта и умение поддержать разговор

Татьяна

Всё. Все мелочи имеют значение и многое могут рассказать о человеке.

Ольга Сачик

Ум,нежность,понимание и умение что то делать по дому своими руками

Св
Светлана

Целеустремленность, доброта, чесность и самое главное взаимность

...

Если он станет интересен, соответственно станет интересно всё.