Мирумир

А Вы всегда знаете у кого и за что вызываете чувство острой антипатии? 😳

Ответы
Валерий Рудаков

когда долгое время живёшь вместе или работаешь на одном МЕСТЕ--люди уже знают друг друга на зубок--а ЛЮДИ разбирающиеся в тонкостях психологии--жестикуляции мимики в поведении человека-физиогномики и так ЗНАЮТ--общий характер человека

Пётр Ильич Кофеёвский

у слишком деловых и властных женщин, а так же мужчин - тем, что своим простодушием и проницательностью вывожу их на чистую воду, обнажая их хитроумные схемы манипулирования и подчинения!

Мирумир

☺️

Беатрис

вот оно как)))))))))))))))))

Пётр Ильич Кофеёвский

это я попытался вкратце по-простому....

Беатрис

я поняла)))))))))))))))))))))))

Viktor Geyko

я не марионетка подстраиваться пол кого то, я такой какой есть.("Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!" Фаина Раневская)

Мирумир

понятно

Viktor Geyko

всего хорошего, удачи

Елена

Даже не пытаюсь понять. Само моё присутствие на этой планете огорчает некоторых людей... Что поделать.... Спроси его начистоту , и он не сможет объяснить...

Мирумир

)))))))))))))))класс!

Елена

Спасибо, Наташенька

Мирумир

🌞

Ум
Умиление..

Любой ребенок и даже взрослый просто обожает сказки, в которых сказочный герой, обязательно отважный, борется со злодеями и помогает бедным

Мирумир

так вы - это он?

Ум
Умиление..

За каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина. Если женщина ведет себя с мужчиной на равных, гармонии не будет. Но, когда она постоянно дает почувствовать мужчине, что он сильный, меняется его энергия. Я видел множество примеров этому.
Когда мужчина живет с женщиной, у него появляется определенная модель поведения, если он живет с другой женщиной, эта модель меняется. Поведение мужчины на 80% определяется внутренним состоянием женщины!

Мудрая женщина просит мужчину помочь ей: ведь он сильный, а она слабая. Она не навязывает ему свое мнение, а спрашивает: «Как ты думаешь?» Она учит детей тому, что к папе нужно проявлять уважение. Пусть мужчина думает, что решение всегда остается за ним. Ему это очень нужно.

Писательница Майя Кучерская.

Мирумир

спасибо

Ум
Умиление..

ПРАВИТЕЛЬСТВО США - КРУПНЕЙШИЙ ДРАГДИЛЕР В МИРЕ
Вся индустриальная мощь США на самом деле держится на том, что США обладают монополией на наркоторговлю во всём мире. Ответственным учреждением в этой области является ЦРУ. Вся лавочка скрывается под вывеской именно борьбы с наркотиками. Почему США не борются, а стимулируют потребление наркотиков во всём мире? - Потому что раз зло существует, то чем с ним бороться, лучше из него получить денежную выгоду - вот и вся логика. США просто заняли место Британской Империи, которая в 19 веке была крупнейшим торговцем наркотиками и более того, именно Британская Империя посадила на иглу Китай, когда войной, так называемыми "опиумными войнами", заставила Китай открыть дорогу для потребления опиума в стране. Англичане не любят вспоминать эту войну, в которой они убили 20 миллионов китайцев, которые не хотели, чтобы им свободно завозили опиум. Вам Карл Маркс эту историю не рассказывал?

Юрий Ефимов

А мне с ними детей не крестить. На вкус и цвет.... Насильно мил не будешь. Можно продолжать, народ мудр и в поговорках все сказал

Костя Кузнецов

нет не всегда, бывает это приводит в ярость, один раз так тётку на рынке отматерил, мне её аж жалко стало

Арман Кусаинов

Обезьяна тоже может говорить, но это не значит что её надо слушать. Если слушать... то вперёд не пойдёшь.

Иван Васильев

У кого-знаю,за что-не часто заморачиваюсь,если не из близкого круга. А Вы как ответите на свой вопрос?

Мирумир

Знаю не всегда, стараюсь не обращать внимания.

Иван Васильев

Почти как я )))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

знаю. Но чаще всего не я виновата. Человек выдумывает что-нибудь про меня и испытывает антипатию.

Andrix Alexovich

Не только я знаю, они тоже. При этом я не забываю улыбаться. Пусть бесятся что у меня все отлично.

Мирумир

и я такая

Andrix Alexovich

Класс))! Я не один такой!

Игорь Mикрюков

Конечно!! Абсолютно всегда и совершенно точно. За красоту невхебенную и ум невероятный! ))))

Мирумир

понятно!)))))))))))))))))))

Лунный Свет

Ну и что? Повеситься, что ли? Пускай этот "кто-то" ненавидит в полное свое удовольствие.

Игорь Белов

стараюсь избегать встречи с такими людьми. Зачем портить себе и им настроение. 😄

Эдсон

Я всегда точно знаю кто у меня вызывает антипатию, хотя не всегда понимаю почему

Валерий Остапенко

примерно знаю. у ханжей,у слушающих русский шансон,у "правильных" чиновников

Татьяна И.

это не мое дело, я чувствую кто мне не приятен, возможно это чувство взаимное

Александр Макаров

чтобы вызвать такое чувство....нужно совершить чего то ....неординарное...

Олег Демидов

Даже не задумывался....Это проблемы тех, у кого я это чувство вызываю

Сергей Никонов

Ваша учительница по русскому дожна быть спокойна, но я не знаю...

Мирумир

Моя учительница была кандидатом филологических наук.

Сергей Никонов

Достаточно редко люди здесь пишут без ошибок