Му
Мурочка

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщину, как самую опасную игрушку.

Ответы
Сергей Лукин

неееее, он хочет её разобрать и посмотреть, что внутри и как это работает))))))))))))

Му
Мурочка

дык не успеет)))))))))))))

Сергей Лукин

ой, молотком тюкнул и все дела))))))))))))

Сергей Лукин

а не пачиню, бида не большая))))))))))

Сергей Лукин

да эт не трудна)))))))))) мазги пачистить и сабрать))))))))))

Сэм

:DТАК ЗАХОДИ!!! 🌹ИГРАТСА БУМ!!! 🍷 🌹 ❤️ 🌹 😉

Ел
Елена

думаешь?Скорее мамку

Ел
Елена

моему точно...седни еле загнала из гаража,телек смотрит,не успел ...

Му
Мурочка

))))))) мдаааа......испить не успел?

Ел
Елена

вроде нет,бомжики внизу че-то громили,дергали за трубу отопления,которую только починили,я разоралась по телефону,прибежал,чуть не вырвали,ходила к ним,вышла пьяная мамаша,погавкались слегка,я предупредила,лопнет труба,даже аварийку не вызовут,пусть их затопит,ванна,мне не страшно,все в низ уйдет,испугались,перестали,вот долбоебы

Ел
Елена

ага,мамаша и 2 сына,не работают,пьют,вот ремонт затеяли,там такая разруха,но это первый раз за 2 года,когда так достают.

Ел
Елена

у них сестра была ,знала ее .Какая красавица...Барби....спилась и умерла...и они все в молодости красивые были...вся семья пьет..вот как это?

Ел
Елена

наверное...не знаю и не понимаю...

Ел
Елена

выгоняют меня,хочут сами ...поиграть,Спокушечки и Чмокачки,Светик!))))))

Кактус Цветущий

муркам виднее

Кактус Цветущий

но есть еще и не мурки... и как ни странно тоже ... женщины)))

Кактус Цветущий

ааа... так ты о своих ))) ... ну, ... это твои проблемы, Мур-и-ка)))))

Йо
Йож

Даже так?))))))))

Йо
Йож

Как тигрица с тигренком)))