Константин Долгих

А в Ростове-на-Дону начинается осень. 11 ноября. . +7 . а у вас? пишите город и дату. интересно.

Ответы
Татьяна Третьякова

У нас снег уже был в конце октября, и мороз. По народному календарю, 15 ноября начало зимы, сегодня +5. Юрмала, Латвия. Всем привет!

Юлия Мальдина

в Петропавловске, в Казахстане, осень в этом году началась рано... дату не помню, но был сентябрь. только вот снег выпал рано

Татьяна Демидова

А у нас весна, всходят пионы, распустилась смородина, правда дождь со снегом, но +2-4. Самара, 16.11

Лариса Круглова

У нас осень продолжается. Сегодня тоже+7. Сыро и пасмурно. День короткий ( Эстония, 18.11.2012).

Володя Иванов

гор.Стерлитамак.у нас уже зима!Снег валил несколько дней,но тепло-1+1Красота,грязи нет!

Вика Сердечная

А у нас в квартире газ!Скоро подорожает.За окном плюс 1,А на душе тепло.Привет из Киева!

Вика Сердечная

А у нас в квартире газ!Скоро подорожает.За окном плюс 1,А на душе тепло.Привет из Киева!

Фатима Потапенко

Южный Урал,г.Бакал. У нас снег сутки уже сыпет, метровые сугробы лежат,но красиво!-7

Елена Алексеева

Гусиноозёрск, у нас уже полмесяца снег лежит. Температура ночью -20, днём от -5 до -17

Галина Алексеевна

Западная сибирь, город Краснокаменск , на улице идет снег и за окном -15., 12 ноября.

Алёна Алёночка

Новосибирск 18 .11. -3 снег пушистый по колено,снежные бабы и отличное настроение.

Татьяна Анишина

Ой а я была в Ростове на Дону,замечательный город!!! А вы знаете хутор Камышный?

Татьяна Мухина

Я даже незапомнила когда у нас началась осень в городе Комсомольске-на-Амуре

Дима Кухаров

Петропавловск северо казахстанская область 0,-1 снежище валит конкретно))))))

Ольга Д...

в Омске осень заканчивается .12 ноября. -2, крупный мокрый снег,сильный ветер.

Альбина Ирякова

Почему-то захотелось ответиь . А мы Сибирь-матушка, и у нас -12. И тоже хорошо

Tanatos Добрый)

Арсеньев, Приморский край)) ночь два ночи +8 дождь)) дааа вот это ноябрь)

ОК
Ольга Кудрявцева

зайди в интернет, набери прогноз погоды... много интересного найдешь)

Елена Кузнецова

А у нас,похоже,кончается осень.Но, сегодня сухо и плюс.Тольятти.19.11.12

]M
] Monя [

Новосибирск...Лежит снег..Температура скачет от -19 (ночью) до +2 (днём)