Се
Сежок

Стою записываю телефон с доски мастера по ноутбукам. Девушка подходит и говорит- Не впускайте мастеров с улицы. они вытасквают из ноутбука.. Я так и не поняла. что они тырят из ноутбука ?

–2
Ответы
ℛℳ

Полагаю запчасти, но, думаю, мастера из сервисных центров преуспевают в этом и не только этом куда лучше. Тот приходит к вам домой и вы можете видеть все что он делает, а те порой лезут вам в систему, когда этого даже не нужно и перебивают систему на корпоративную, стоит только переустановить ее и вы теряете ключ, это значит вам придется идти к ним и платить чтоб вам активировали систему.

Се
Сежок

а вот как.

Black Wolf 🐺

могут сменить жесткий диск, на более отработанный, сменить плату памяти на менее слабую, заменить аккумулятор......

Григорий Шапиро

Она,вероятно,имела ввиду,что нельзя им отдавать в ремонт.С этим согласен...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Память тврчт больше там тырить нечего.. Разве что личные интимные фотки

Юрий

могут тырить инфу. А могут детали.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Фотки у девчонок)

Се
Сежок

да нет. не фотки. что-то оттуда вытаскают

Не
Немыч

Домашнее порно😀

Георгий Клинцов

МЕДНЫЕ КИШОЧКИ.

Се
Сежок

ну естественно мне это не понятно -МЕДНЫЕ КИШОЧКИ.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Детали наверно

Александр Аксютин

БИНТО , ДАЖЕ В МАСТЕРСКОЙ ОСТАВИШ НА РЕМОНТ,НЕ ФАКТ ЧТО НЕ ВЫТАЩЯТ ДЕТАЛИ

Се
Сежок

ВЕРЮ

Зиннур (Октябрьский)

Ворованное.

Аламути

Запчасти

Arhangelblaicke

🙃