Андрей

Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей.

Ответы
Евгений Осипов

Вряд-ли.По закону действия-противодействия,источник и цель пенделей будут удаляться друг от друга.Начиная с 25-го,они должны проходить уже с гиперзвуковой скоростью,что чревато для цели,и невыполнимо,как мышечное упражнение!

Николай Войченко

Это научный вопрос!) Академикам задать - мозги вывихнут! Это утверждение надо подтвердить многими опытами! А Вы пробовали научить сороконожку пенделям? Двайте вместе её дрессировать!))

Дмитрий Иваныч

Только где ее взять, сороконожку? Да еще и скоординированную... Хотел бы я посмотреть, как координатор координирует сороканожку. И как она ему потом 39 пенделей дает...

Дмитрий Штейн

Думаю, все же нет. Иначе бы предусмотрительная природа обязательно уравновесила это дело существованием сорокожопки.

Эдуард Тумасов

Хорошо скоординированную сороконожку можно раздавить любой не скоординированной подмёткой!

Вадик Преде

а у хорошо скоординрованного парня хватит и 2 -ух пендалей чтобы навалять по самое не хочу ))))))

Mahfuza Mirsaitova

класс, жалко что она очень малюсенькая, а то я бы попросила, надавать одному человеку....

Се
Серёга

Думаю если её с детства долбить по голове. То с вовзрастом она и все 40 отбивать будет))

Сергей Васильев

30 минут смеха вы супер только отпустило ))))))скажете про кольчатого червя что нибудь

Relfang Relfang

Видимо скоординироваться не так просто, поскольку они предпочитают кусаться.:-)

Юлия Маслова

только если будет лежать на спине и одной держатся за землю чтоб не покатится

Максим Коротя

Боюсь что ей не способно при этом стоять на одной ноге,равновесие потеряет.

Елена Сальникова

Это из разряда...что такое 39 бум?Это сороконожка с одной деревянной ногой...

Оксана Дробинова(Иваненко)

вот я щас представила это....если она потеряет координацию,на что упадет????

Лилия Сергейчева

Так же какпробежать полную дистанцию хорошо скоординированная улитка=)

Aleksandr Chiglincev

не кому не говори,это засекреченное оружие грузинского спецназа)

Лена Шатырёнок

ага... если конечно эта ее единственная толчковая не сломается...

Екатерина Обрезкова

ей хорошо у меня две руки я и то иогу дать только один , но какой

Ник 137

нет,,,,только 38.....ноги попарно-параллельно скоординированы....(((

Рузиля Габтуллина

Никогда не приходилось почувствовать)))))))))))))))))))))))))))незнаю!!!!!