Ko
Konstantin

а вообще, кто-то считает, что 14 февраля - праздник влюблённых?

Ответы · страница 4
Данил (:

День пидора

Ko
Konstantin

👍 👍 👍во, хоть кто-то, своим правильным названием назвал этих....а то все, геи, да геи))))

Наталья Гуляева

Я не считаю

Ko
Konstantin

и не ждёшь подарка от своего м/ч?)

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А надо?)))

Ko
Konstantin

нееее.....мы в рестик идём, Свет?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Нет конечно, я тебе уже об этом написала))))

Ko
Konstantin

я только прочитал и уже ответил

Ko
Konstantin

теперь в личке пишем, а здесь сообщаем?🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Петров

Я считаю

Ko
Konstantin

как-то неожиданно, увидеть такой ответ, от представителя мужского пола😨

Валентина

не наш

Ko
Konstantin

👍во....хоть Вы это понимаете))) а наш когда, знаете?)

Ko
Konstantin

👍 👍 👍как Вы великолепно "сломали" стереотипы ))) я буквально только что, чуть ли не до ругани, общался с девушкой на эту тему......так той - 27 лет, а она не знает этого...

Валентина

скажу честно и я бы не знала, ну есть ватцап и каждый год друзья некоторые поздравляют посылают валентинку для Валентинки,а потом летят картинки,что наш то день влюбленных 8 июля, а 14 февраля для гомиков((

Ko
Konstantin

😍 😍 😍 😍вот она справедливость, я так же и говорил))) в Японии, официально - 14 февраля день геев)))

Ko
Konstantin

вот, теперь будете знать))

Алексей Шутов

7 июля.

Алексей Шутов

Да 8 мой ляп.

Света

8 июля

Ko
Konstantin

вот именно, очень мало кто так считает)))

Света

Стали забывать своё, нахватали барахла заморского..))

Ko
Konstantin

вот это-то и прискорбно(((

Юлия Попова

тоже сомнительный праздник Любви и Верности, когда целительница(а раньше таких ведьмами называли) обманом(не долечила) женатого князя на себе женила. При этом и детей у них не было!

Юлия Попова

а я именно за конкретный 8июля - так надо ЗНАТЬ что празднуем

Ок
Оксана

Нет

Ок
Оксана

Итaк... 1️⃣4️⃣феврaля:
- День прогрaммистa; 📠
- День психически больных людей в Гермaнии; 👹👈
- годовщинa кaзни Чикaтило; 💀
- День гомосексуальных влюбленных;

Ko
Konstantin

День гомосексуальных влюбленных - иначе выражаясь - день говномеса))))

Ок
Оксана

- в Японии - прaздник обнaженных мужчин; 😶
- в СШA - День презервaтивa... 😝

Ko
Konstantin

а вчера, одна девчонка, мне доказывала, что 14 февраля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ день влюблённых))))))))))))))

Ок
Оксана

Она просто не читает и ничего не знает)))))

Василиса Евгеньевна

нет

Ko
Konstantin

разумный вывод))) это Ваша ноги, на аватарке?)))

Ko
Konstantin

даааа???))) тогда у соседки, очень красивые ноги)))

Ko
Konstantin

только точно😜

Тина

нет

Ko
Konstantin

адекватная, русская дама)))

Тина

Ой .. не в ту сторону напечатала.. всё хорошо..))))))))))

Луна

Я!))

Луна

тот день который праздником считаете вы, так как сегодня вам дарить подарки некому или неохота вот и я вся причина непризнания вами этого праздника))))

Ko
Konstantin

я Вам больше скажу, я никогда не воспринимал 14 - февраля за праздник!!!! а для подарков - повод не нужен!!! вот и всё! Я, человеку, которого люблю и без повода подарки дарю, не говоря уже про цветы, и получаю взаимные(без повода) подарки)))).....и не стоит, со своей циничной точки зрения судить других людей!!! Не надо жить "по календарю"!!!

Луна

если вам так легко подарить подарок без повода почему так тяжело сегодня это сделать? вам не надо жить покалендарю не живите я же не против, только зачем вы мне указываете как мне жить?

Ko
Konstantin

я никому и ничего не указывал!!! я лишь сказал, что не надо со своей циничной точки зрения судить других людей!!!!!!😉 😉 😉

Луна

опять рассказали что именно мне делать? )))

Луна

очень!) но не на столько чтобы вы меня учили!)

Ko
Konstantin

да и с грамматикой траблы)))

Виктория Сафошина

Я

Виктория Сафошина

Он потерялся видимо) да плевать, не он первый, не он последний! Будет значит лучше

Ko
Konstantin

хорошая какая у тебя политика)))

Ko
Konstantin

Викаааа))))))какие люди))))))

Ko
Konstantin

приветик, как делишки, чего нового?)

Виктория Сафошина

Все по старому, скукота и однообразие, хочется праздника души)