Марина

Опишите практический процесс? 🖼 как сближаться с Землёй и зачем ориентир на Солнце? http://isi-n.blogspot.com/2011/11/blog-post_9353.html

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Как я разбираюсь в физике, в начале нейтрино ускоряется при приближении к Земле, то есть его энергия возрастает и, следовательно, масса нейтрино увеличивается... Потом в гравитационном поле Земли при удаления от Земли скорость и энергия нейтрино уменьшается... И масса его тоже...

Виктор Бондарев

с астрономией не дружу)

Tofiq52 Abbasov

A zacem vam eta?

Марина

При излучении вращающимся Солнцем нейтрино, на них будет действовать сила Кориолиса, которая начнёт искривлять траекторию частиц в направлении противоположном вращению нашего светила.// То есть наоборот против Солнца встаём?

Tofiq52 Abbasov

Ax kakaya zaumnaya rec...Vi luche budete astarojni kaqda daroqu perexodite

Марина

скажите проще, нормальная картинка понятная..

Tofiq52 Abbasov

Madam,u menya universitetskaya obrazovaniya....Eta sayt dlya yumora...

Марина

Я узнала процесс, так и делается.